Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Полбатона без корочки :: Децкие страхи
К восемнадцати годам, я услышала и прочитала кучу занимательных  историй про врожденные патологии влагалища. Мол, бывает, что его вообще нет, или не выросло оно, и осталось недоразвитых детских размеров. Еще несколько случаев про то, как во время полового акта его может заклинить, и без хирургического вмешательства не спастись. Еще, слышала от девчонок, что если девственность терять очень поздно, девственная плева может огрубеть так, что человеческим хуем ее не пробить.  И конечно переживала, что все это про меня.

А тут случай представился, не отмажешся. Концерт закончился поздно, транспорт не ходит, денег на такси у бедных студентов, конечно, нет, деньги исключительно на пропой. Пешком до его дома час, а до моего еще плюс два. Мама его на дежурстве, бабушка слуховой аппарат сняла и спит давно. Короче понятно, где я ночую. Правда в семь утра надо свалить, но на все про все пять часов вполне хватит.


Стелит он как порядочный молодой человек свежую постель, а я сижу скромно, в трусах, на краюшке дивана и трезвею от страха. Боюсь не девственность потерять, а боюсь что произойдет что-нибудь страшное. И говорит он мне, так нежно: «ты что в трусах спать собираешься?».Да ты блин, хоть свет потуши, я же стесняюсь. Свет потушен, но света монитора вполне достаточно, играет группа «Кино», другой музыки нет. Под Цоя сексом заниматься не особо прет, да и вообще желание у меня как рукой сняло.


Я уже готова никогда не узнать, есть у меня влагалище или нет. Но обратной дороги нет, я уже чувствую как он долбит меня своим тупым предметом. Потихоньку отползаю назад, но молодого человека уже явно ничего не остановит, и не слышит он никакой музыки. Он забыл и про меня, меня уже не требуется ни целовать, не трогать за разные места, он сосредоточен только на том что бы продолбить во мне дырку. И естественно он вовсе не слышит мое нытье, про «мне больно» и про «давай попробуем в другой раз». Все , приползла, упираюсь башкой в спинку дивана и чувствую, что он мне сейчас не только пизду сломает, но и шею за одно. Пиздец, про шею забываю напрочь, и понимаю что через три секунды или кончу или обосрусь от боли. Но тут все, он кончает  мне на пузо и сам падает сверху. Как бы вроде все позади. Впечатлений масса тут тебе и сперма, которой я никогда не видела, и член на который у меня даже не было возможности посмотреть, но на ощупь он мне показался невероятно огромных размеров. Потом я увидела что еще и кровь по дешке  была.


Короче, шла я домой, утречком, по свежему снежку и радовалась, есть у меня влагалище оказывается! Только вот не знала я еще, что через несколько дней у меня вся пизда зазудит и покроется прыщами. И на приеме у гинеколога, на вопрос «Живете половой жизнью?», я робко отвечу: «Да».
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/42033.html