Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Они ебались за Родину
Вот, бойцы, это моя дочь! – генерал Махоров с гордостью погладил усы и посмотрел на солдат, стоявших перед ним ровной шеренгой.

Солдатики, многие из которых не имели женщины уже более чем по пол года, а нектороые и вовсе никогда смотрели на генеральскую дочь вылупив глаза и выпав челюсти.

Она будет жить с вами, в вашей казарме! После этих слов надулся и лопнул гандон на Аляске, а рядовой Полушишкин потерял сознание и уткнулся в пол стоячим хуем. Остальные не двигались, словно застыли.

Да, да, и я вас прошу, как мужчин, как защитников отечества, не давать ей спуску! И хоть она моя дочь, моя Дима, тьфу блять нахуй перенахуй фпесду ебал я копал в три рта спозаранку, моя Дина, всё равно – будьте с ней, как с собой. Она пришла становиться человеком! Дина улыбалась.

Рота думала – Ну как у такого долбоёба могла вылупицо такая пиздатая кошёлка? Дочь? Да похуй! Что в ней генеральского? Клитор? Сиськи? В крайнем случае мозг, так на то похуй!

Вольно, разойтись! Ё, - крикнул кто то и все разбежались.

В эту же ночь почти каждый из 120 человек успел присунуть хоть по разку. Вследствие чего никто не выспался, всем было плохо с утра(так как ещё и бухали), а Дина так вообще утром подняться не могла – так болело то, что осталось от пизды.

Гладко выбритый генерал бодро поприветствовал роту и нахмурился – А где Дина??? Все опустили глаза. Генерал, почуяв недоброе, кинулся в казарму. Через минуту раздался крик, а через секунду появился и сам генерал.

Блятьпиздец, сука, нахуй, узаю кто – убью!!! Генерал кричал и задыхался. Он подбегал к каждому, таскал его за воротник, шлёпал жирной ладошкой по щекам, плевался, топал ногами.

А солдатам было насрать – им хотелось спать, ни ещё не протрезвели, они вчера ЕБАЛИСЬ ЗА РОДИНУ.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/41776.html