Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Добряк
Когда она опустилась на колени, тогда то я и понял – вот оно, счастье!

Мне было тогда…нет, нет, я учился в 9 классе, а росту был маленького. Зато весил много – 70 кило и это без одежды и просравшись…ну, и проссавшись…бля…и не евши целый день…хватит, заебали.

Так вот – Она, это была она! Не то что какая-нибудь оНА, а Она! Самая лучшая в школе, самая красивая, самя умная, самая-самая и точкопиздец!

А я??? Кем был я? Одним словом, которое я придумал специально для себя – я был Остопиздоебенцем. Втайне я называл себя этим словом и был до ужаса горд этим своим изобретением.

Надо мной часто измывались – Толстый, Жырный, Джубадзе, Свинья, Сало, Лытка, Пухлый ну и так далее. Не обижаться не получалось, посему я просто поставил всех в игнор и сработало!

И вот она опустилась на колени (а я тогда сидел в раздевалке, так как был особождён от физкультуры), а я молчал. Я был восхищён её пробором и заколкой-ящеркой, приветливо поблёскивавшей мне своими стеклянными глазами.

Она прошептала – Расстегни ширинку. Я онемел вдвойне. Если можно так выразится, то я онемел внутрь. Я пиздец.

Я ничего не видел, кроме её лица, даже не лица, а лба, на котором кочевали едва заметные под слоем пудры и тонального крема прыщики. Я и так всегда был потным, а тут ещё и вспотел! Захотелось пукнуть, ноги обвялились. Я решил – будь что будет, не я первый начал.

Она расстегнула мне ширинку и приспустила трусы. Мне показалось, что я услышал сдавленный смешок, но счёл ненужным концентрировать на это внимание. Но член встал (ему было страшно, он бледнел и падал, но опять вставал).

Она подалась вперёд и я закрыл глаза. В тот же миг я почуствовал жутчаюшую боль, самую больную боль в моей жизни. Я закричал и открыл глаза – Она отрезала мне мой пенис и сразу же убежала.

В дверном проёме стояли мальчишки (за которых Она и спряталась) из нашего класса, которые ржали как ошалелые. Они очень заразительно ржали. И, глядя на них, я тоже рассмеялся.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/41770.html