Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

SERGAN :: Что мне пришло в голову за 10 минут
Охуев от наслажденья я воткнул ей в рот заржавевший хуй и постанывая громко пернула она поперхнувшись вдруг раздался телефонный звонок с хрустом перемалывая зубы вращался шкворень раздирая на части ее вонючее очко сладко потянувшись с воем поползла она к окну оставляя кровавый след на тапочках своей мамы придя в себя с ужасом взглянула бутылочное горлышко выпало из пизды на пол села прямо перед лицом опустился сумрак тучи пролетали мимо как снаряды летели в спину камни больно ударяя по ее еблу струилась кровь вытекая из разбитой бутылки пенилось пиво напоминая свадебный кортеж...

Если у большинства мужиков в голове пизда, то что? Да ни хуя в принципе, размеры разные только. У президента одна пизда в голове, у начальника ГИБДД другая, у меня третья. А есть мужики, то есть они мужики только физиологически, так вот у них хуй в голове. Вот такие дела.

Очень интересно, что такое Покровка Петролеум и Мебель Mr Dors ? Какой только хуйни не прочитаешь! Бар Суши Весла , например. Что там, суши или веслом по еблу? А еще мне нравится когда подруга делает дью, спермы моей, гы-гы-гы!!!

За рулем определить москвича или не москвича не хуй делать. Сравнение ясен хуй не в пользу первых. Правда есть еще одна категория уебков примосквиченные, эти ваще уебаны максимальные.

В общении главное душевность и взыимопонимание.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/4177.html