Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Трип Курман :: А ты знаешь, что есмь время?
Пиздец. Я прочитал ваши каментарии к прошлому креативу и ахуел. Такого долбоебизма я давно не встречал... Ну да ладна, не будем а грустнам. Я несу светлую миссию прасвитления тваих масгофф, в этом креативе ты фкратце азнакомишься с тиорией Энштейна и научишься путешествовать ва времени нахх(нехуйственная перспектива, да?).

Для начала, я хочу чтобы ты понял, что такое время вобще.

Итак. Для начала, как измеряется время? Возьмем простейший измеритель времени для примера. Часы механические. Посмотри что они делают. Тик-так-тик-так. Это секундная стрелка движется. Время - это движение. Время измеряется передвижением в пространстве.

Хуйня, скажешь ты, спросишь про электронные и атомные часы? Принцип тот же, только заместо стрелок, маятников и валиков, там электроны и кванты. Они двигаются, чтобы измерить время.

Идем дальше. Можно представить землю, вращающуюся по своей оси и вокруг солнца в виде гигантских часов. Что такое год? Один оборот земли вокруг солнца.Что такое оборот? Круговое перемещиние в пространстве земли(тебя) вокруг солнца. Теперь я спрошу тебя снова. Что такое время? Это движение. Если ты не мудак, то сейчас ты должен со мной согласиться. В противном случае, закрой эту страницу и пашол нахуй вобще, петух тупой.

*Папример*
*** Ты идешь к своей телке домой. Можно идти со скоростью 0,1 километров в час (бухой фпесду), а можно захавав колесо и снюхав пару строк кристала угнать моторолер и перемещаца в пространстве со скоростью 200 км/час. И причом тут перемещение во времени спросишь ты?

А притом при скорости 0.1 в километер в час ты придешь к ней через два часа,с трудом найдя хуй и пизду, будешь ебать ее часа полтора и наконец-то кончив, пизданешься спать. И через год у вас родится какой-нибудь урод. Который лучше вобще и не рождался чтобы.

А при скорости 200 км/в час ты попадешь в будущее и будешь у нее через 10 минут. Будете ебаться до утра. А наутро из влажных стен влагалища вылезет маленькое существо и будет сосать сиську. Оно быстро вырастет и спасет мир.*** Вот она, разница в скоростях.

Так вернемся ко времени. Время это движение в пространстве. Теперь что такое движение в пространстве. Это перемещение из одной точки в другую. Движение имеет такие свойства, как скорость, а скорость движения ака перемещние в свою очередь зависит от самого пространства. Т.е. от таких факторов как материя пространства и таких хуень как гравитация и остальных излучений.

Далее как известно скорость бывает разной. Вот например, все люди, живущие на земле движутся с одной скоростью. А вот если кто-нить полетит в космос... То скорость будет совсем иной и гравитация тоже. Т.е. он будет жить по другому времени. Итак, поняв что такое время, теперь мы можем подумать и о путешествиях в нем.

Вот так откаментировал эту тему камрад. "Отдрочивший Спозаранку"

"Время определенно завязано на движение
Центробежная сила - гравитация наоборот
Центробежная сила возникает во время движения
Значит бля время и движение взаимосвязаны.
Но я не физик и не ученый так что могу песдить.
Так же как и афтор скорее всего.
А пох, гон занимательный, а вселенная песдата даже когда хуй что в ней понятно. "

Следующая теория основана на разницах в скоростях. А разница всегда относительна. Эту относительность мы и будем использовать в своих низких целях.

Самый простое - это попасть в будущее. Что для этого нужно? Просто вылетаем на какой-нить ахуено быстрой ракете. Летаем с ахуенной скоростью (скорость и продолжительность палета напремую связываются са скростью передвижения в пространстве вашей ракеты, астальные фактары пиздецдахуямалозначительны, главное в чорную дыру не попасть). Летаем, летаем, летаем и нахх обратно на землю.(беспесды можно вывести и формулу этой хуйни, чтобы высчитать требуемую скорость, но нахуй это надо, мне пока и самолетов хватает)

Лет через сто возвращаемся и о чудо!!! Мы на заре больших перемен ведущих к закату судьбы человеческой. Останки людей которых вы знали давно уже заняли место в сырой земле или еще хуй знает где, а для вас прошел всего год. Кароче ты попал в будущее. Можт это звучит несколько песимистично, зато весьма реалистично.

А вот вернуться назад, в прошлое, чтобы вдоволь вкусить сытой, удобной и радостной жизни и геройско спасти жизнь будущего человечества, закончив эту благородную миссию в психлечебнице, будет намного сложнее. Читай невозможно, потому что для этого придется привысить скорость света. Для наглядности рассмотрим этот вариант, предложенный жопой с метлой в прошлом креативе.

"билять! хуйня полная! похуй с какой скорастью и в какую сторану лететь! главнае не превысить скорасть света (примерна 300 000 км/с), вот тада дахуя можна успеть, если выживешь! тока вот тему ебли не раскрыть нихуя буит, т.к. размеры предметаф, движущихся са скорастью приближонай к скорасти света уминьшаюца нах! хатя хуйвознаит..... с такой скорастью не летал. так што папробуй! "

Действительно, что будет если привысить скрость света. Варианта два. Первый: Ты превысишь максимальную скорость в нашей вселенной и... хуй знает что будет. Вариат два: Можшь заполнить его как угодно, пока не проверят на опыте - не узнают. В ближайшем будущем (+50/100 лет) возможности достигнуть такой скорости человеку не будет. Хотя мое личное мнение, человек просто умрет при такой скорости.


Теперь, мы застряли в будущем. Нужно вернуться назад. Для этого нужно приминить план Бе. Т.е. обратить последовательность событий глобального передвижения в пространстве вспять. Т.е. лететь в обратную сторону вращения земли по ее орбите. Но это тоже теория.

Есть еще вариант Гэ. Но он самый маловероятный.
http://www.grani.ru/Society/Science/m.46504.html - читать все умеют?


Вот короче бонус, но... вобщем, мозги не поломайте

но если вы хотите канкретно грузануца и более конкретно все понять, то вот бонус+

http://www.hi-edu.ru/x-books-free/xbook131/01/index.html?part-004.htm#1.4.
http://www.uic.nnov.ru/~kovy2/ch1.htm
http://relativetheory.ru/blizn/(с кортинками для самых маленьких)
http://www.geocities.com/ilyakog/Suppliments/Rus/Interesting_nonsense.htm
http://www.grani.ru/Society/Science/m.84255.html(возможно именно так образовалась наша земля)
http://www.grani.ru/Society/Science/m.84667.html
http://www.grani.ru/Society/Science/m.47013.html(вселенная ускоренно расширяется)
http://www.grani.ru/Society/Science/m.20821.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/41473.html