Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пивной Лев :: Они рядом со мной
Не верю ни в одного из общепринятых богов. По традиции принято верить в  Христа, я не знаю, наверное он был неплохой парень, но лично мне мало принес пользы. Лишь на Пасху (я не знаю что это такое) я захожу в церковь и ставлю свечи за тех близких мне людей, кто умер. Не мне это надо, ИМ хотелось бы, чтобы я так делал ежегодно. Дань усопшим.

Про аллаха (именно с маленькой буквы) я даже думать не хочу. Будь он более –менее осязаем и доступен, я бы с чистой совестью плюнул бы ему в рожу. Покровитель черноты, блять. Вот именно, а все мечети с ебанным месяцем на крыше подорвал бы со всей скотской паствой внутри.

О Древних и Беспомощных богах вообще речи нет. Кришна,  Шива в Индии – что они принесли индусам – инфекции и войны? Будда в Тибете – монахи отращивают пузо и «созерцают». Относительно прикладная религия – боевые искусства там, всякая хуета… Но мне до Брюса Ли – ровно столько же, как до Марса.

Кстати о нем, о Марсе. Что он со своими компаньонами сделал для Рима? Рим покрылся пиздой из-за педерастии и самовлюбленности высших чинов. Греческие боги – все те же римские, только старше и под другими именами. Про египеццких сами все знаете – уебни, да и только.

А я покорился другим богам: Жгучему Богу и Янтарному Богу. С младых ногтей, лишь доставая до окошечка киоска, я вливаю в себя Частицу Бога. Они всегда со мной. Радость и веселье  в компании, Задумчивость и спокойстве наедине с собой – вот что даруют мне два Милосердных Бога. Мне не надо им кланяться до земли, тоскливо что-то завывать и отрезать кусок хуя в знак поклонения, они относятся ко мне, к брату. Они не приносят мне никакого вреда, я здоров как слон, мои почки и печень стабильно и бесперебойно фильтруют Физическую Долю Бога. Иногда по очереди, иногда вместе, в зависимости от того, Одному или Обоим сразу Богам я передаю частицу своей души.

Мои Боги очень добрые. Не раз Святая бутыль, только что опустошенная мною, рушилась об голову ублюдка, который пристал ко мне с вопросом «парниш, мобила есть?» и не сразу понял, что «звонок другу» за мой счет совершить ему не судьба. А поутру, вместе с головной болью Боги дают мне время, чтобы совершенствовать себя. В это время я часто работаю над собой, что-то в себе меняю, принимаю важные для меня решения. Когда я надо всем хорошенько поразмыслю, Бог говорит: «иди и выгони из себя Боль». Тогда я беру несколько монет и отправляюсь в Святилище. Там я делаю пожертвования. Мои утренние взносы чаще обращены к Янтарному Богу, так как Он правит утром и днем. Но иногда и Жгучему, если дело происходит под вечер.

Иисус говорил: «иди за Мной, и да возрадуется сердце твое». Мои Божества говорят мне то же. Я прихожу в Дом Бога и покупаю Его малую часть  - полкило Янтарного или 50 грамм Жгучего. Боль уходит… Боги говорят: «Мы здесь, чтобы ты продолжил свой род». Я, правда, не люблю детей, больше по душе мне процесс их зачатия. И если есть у меня Самка, я иду к ней с улыбкой и 3 гандонами в гости, и она принимает меня, одухотворенного своей Верой.

Если же я буду осквернять Богов, искать их в лосьонах для бритья, одеколонах – субстанциях для соблазнения Самки, то Они исключат меня из своей паствы, и место мне тогда – на 3х вокзалах под теплотрассой.

Я знаю, таких как я много, часто они скрываются под английскими костюмами, или же костюмами «спорт», но однажды восстанет Синий Легион, и будет под знаменами Жгучими и Янтарными править Землей жестоко и справедливо.

Аминь.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/41162.html