Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Пой – не хочу!
Так…так…как же это??? Ммм, блять-нахуй…типо, Пездуй нахуй штоле??? Нееее…Некозырно. Без мазы, ыгыгыгыгы.


А может так – Уходи фпесду??? Фпесду – не прокатит, наверное…Во – уходи прочь! Ееес! О, е! Вау! Фак, нахуй!!! Оле-оле!!! Значит – Уходи прочь!!! Это – круть! Бля буду – оценят! Будут довольны, сцуки…акулы…ну, первый шаг сделан, и это не может не радовать, беспезды!

Так…продолжаю…Ты пришёл – в руке гандоны…эээ…презервативы…контрацептивы…неее…Ты пришёл – в руке пивасик…пивко? Ты пришёл в руке…ну не хуй же, ей богу! Так…Ты пришёл…в руке цветок! О! Пускай так! Нет, даже не цветок, а цветы! Ты пришёл – в руке…в руках будет лучше…ага. Вот вот.

Ммм…Ты пришёл в руках цветы…Я открыла голая…слишком выебонисто, я считаю, бля…Я открыла дверь – ты уставился на сиськи…Блять, не то…Я открыла сердце нахуй…нет нет, не нахуй…настежь…Ты пришёл – в руках цветы, я открыла сердце настежь! Прекрасно! Просто алмазно-пиздато! Хоть в пизду суй рубин – пусть там светицца! Ух ты – успех на лицо…ыгыгыгы…если сперму подразумевать под успехом, то очень даже складненько…

Дальше, дальше…Давай в сраку вплоть до немоты…Неееет! Он должен нежно…Я люблю, сказал мне ты…О! О! О! То, что надо!!! Так…так…давай, давай…

Кристина Орбакайте нависла над рабочим столом и лихорадочно строчила новую пестню…Капельки пота стекали по её шее.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/40897.html