Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Великий Гинеколог :: К юбилею
Leichenträger zu Wache!


- Руди, мальчик, ты не забыл вымыть руки?

- Конечно, мама!

Рудольф всегда был мальчиком очень аккуратным и выполнял то что говорили старшие. Он украдкой глянул в окно, утро обещало замечательный день – солнце сияло на лазурном небосводе и щебетание птиц доносилось даже сквозь закрытые окна столовой. Прекрасный день чтобы сходить на рыбалку с друзьями.
   Счастливое и безоблачное детство…

Leichenträger zu Wache!

Мигом съев всё что лежало на тарелке он с трудом досидел до конца завтрака. Минуты тянулись одна за одной, казалось завтрак никогда не кончится, но вот отец доел последний кусок яичницы и можно, наконец, выбежать из столовой. Теперь бегом вниз по лестнице, к двери, схватить аккуратно поставленные ещё вечером удочки и скорее дальше – на улицу – к назначенному три дня назад месту сбора на опушке леса…

Leichenträger zu Wache!

В тот день Рудольф так ничего и не поймал, но домой возвращался весёлый и беззаботный, вместе с друзьями – шумной толпой мальчишек и, подойдя к дому, он обернулся и помахал им всем ещё раз на прощанье. А потом был ужин в кругу семьи и обязательный стакан молока на ночь и, конечно же, мамин поцелуй перед сном.

Leichenträger zu Wache!

Повзрослев, Рудольф забыл навсегда этот день – простой день из его весёлого детства. Счастливого и безоблачного детства…

Leichenträger zu Wache!

П.С. Рудольф Франц Гёсс, комендант лагеря «Освенцим», освобождённого советскими войсками 60 лет назад, был повешен в 1947 после Нюрнбергского процесса. Фраза «Leichenträger zu Wache!», в переводе означающая «Уборщики трупов – на вахту!», была придумана им самим.

П.П.С. Написано под впечатлением от книги Курта Воннегута «Мать Тьма».
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/40751.html