Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Великий Гинеколог :: Страшнее ядерной войны
- Доктор, мне кажется что я болен!

- Не волнуйтесь и объясните почему Вам так кажется. Ведь Вам не просто так это кажется, должна быть какая-то причина.

- Доктор, меня раздражает всё окружающее. Например, телевизор всегда будил меня утром самыми новыми песнями, ну, Вы знаете, на шестом музыкальном есть такая передача – там каждое утро показывают клипы отснятые за ночь. Да-да «Новая звезда»! И я всегда любил просыпаться под неё, но в последнее время она почему-то вызывает у меня раздражение! Вижу, Вы мне не верите. Но ведь это ещё не всё!

Я иду делать завтрак, а на кухне у меня обычно играет ретро, ну Вы знаете, «Фабрика звёзд», «Smash!!», «Земфира». Я всегда любил русскую классику, мне в тягость Бритни Спирс или «Spice Girls». А тут недавно  захожу и, представляете, выключить захотел! Совсем! Да, я знаю что совсем выключить нельзя. Но ведь я захотел! Помню, я даже хотел найти провод и порвать его, но, слава Путину, так и не нашёл.

Понимаете, я ведь должен быть счастлив, вот в чём дело. А я вышел из дома и по дороге к остановке слушаю передачу по громкоговорителю, «Парнишечьи слёзы» по-моему… Ну да точно, по средам с утра её транслируют. С тех пор как приняли «Закон о телевидении» в 16 году, всё ведь проще стало, раньше-то парням даже и поговорить негде было, правда ведь? Ну не было для них отдельной передачи! И вот я иду и такое во мне вдруг отвращение поднялось, вроде как нельзя быть мужчине слабым таким, в передаче жалиться.

Да, доктор, я знаю что нельзя отвращение. «Закон о толерантности» я хорошо знаю, я ведь юрист по образованию. Только всё равно как-то неуютно… И в автобусе то же самое со мной и на работе все подпевают когда работают и работа у них веселей и продуктивней, как в учебнике по организации рабочего дня написано. А я не могу подпевать со всеми! Я стараюсь, честно! Но не могу и всё. Меня поэтому и направили к Вам, от фирмы.


- Спасибо что Вы так откровенно мне всё рассказали. Я пропишу Вам одно лекарство, будете принимать два раза в день утром и вечером, через пару дней всё пройдёт. И советую Вам это время провести дома, перед телевизором, я больничный Вам выпишу.

Когда пациент вышел доктор Рэй Адамс тяжело вздохнул. Ну когда же его наконец переведут в Японию или Китай? Там, говорят, такие случаи редкость, а с этими проклятыми русскими – одно мучение.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/40462.html