Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

professor :: Жизнь Сани
"Ну что за шмара! Хотя вроде бы и не так некрасива - если присмотреться получше" - думал Саня похмельным утром в конце августа 1991 года в ленинградском метро смотря на сидящую напротив него женщину.
Она была из тех, кто в 45 лет хоронит мужа-алкоголика с диагнозом "цирроз печени", выдаёт 19-летнюю дочь (только что окончившую швейное ПТУ) замуж, а сама в ожидании лучших времён и пока не наступил климакс вечерком потихоньку мастурбирует со скалкой.
Сане этим летом привалило материально и катастрофически не везло на половом фронте. Теперь он живёт в унаследованной отдельной квартире. Приглашает компании и утром задаёт своему зеркалу вопрос "Хочешь я угадаю как тебя зовут?". Плюс в довесок недоумевающим взглядом смотрит на спящее в его кровати очередное человеческое тело "женскаго полу". Проснувшись она корчила ему гримасу, одевалась и хлопала дверью.
Он рад, что теперь демократия.
Напился и отымел её (шмару из метро) в первый же вечер. Она стала его что ли бездонной и безотказной давалкой. Через некоторое время, используя капиталистические вольности, права и свободы, она стала главОй сети продуктовых универсамов (уж он кальмаров поел да шампанского попил вдоволь!).
Как-то раз он на каком-то дружеско-семейном праздновании положил глаз на её дочку. Развести её было не трудно. Саня даже "признался" ей в любви. Та поплыла и они провели шикарное лето в Крыму, а после - в деревне, где он умудрился подцепить гепатит С от её двоюродной сестры (по-моему всё-таки не воздушно-капельным путём).
Теперь он - программер со стажем, посадил зрение до минус 8, просмотрел пару гигабайт порнухи. Случайно наткнулся на странноватые сайты в рунете. С экрана монитора на него выливались потоки сквернословия и похоти. Сначала Саня даже оторопел, но теперь он даже является автором сих сайтов и мнит себя апологетом и авторитетом "сетевой контркультуры".

ПРОФЕССОР

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/4031.html