Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Телефон из спичечных коробков
На меня смотрел человек с картины, которую я нарисовал сам. А иногда получалось так, словно я смотрел на самого себя глазами человека на картине. Но тогда я не видел картины! И что же это получалось?

Конечно, я мог разорвать, изрезать, наконец избить это произведение искусства! Но мне было страшно. Страшно по двум причинам. Первая причина это то, то что я смывал своё говно. А вторая страх перед самоубийством через картину –получается что если я убью картину, то и убью самого себя, или по крайней мере какую то свою часть. Тела или души?

Поставив перед собой бутылку вотки и тарелку со снедью я пиздоватым взглядом оценивал мои шансы разобраться в чём же дело. Я наливал и закусывал. А идей всё не было. Я достал вторую бутылку, хотя был к тому моменту очень пьян. К счастью – водка в бутылке замёрзла и я засунул её назад.

Повалившись в кресло я вгрызся в кусок сала, но оно было таким тягучим и невкусным, что я резким движением вынял сало изо рта и поднёс его к лицу. Это был носовой платок. А у меня никогда не было носовых платков. Вот я и удивлся, но не очень, ибо был пьян. Вот так я и заснул – с платком в руке, водкой в морозильнике и картиной, смотрящей на меня моими же глазами.

Проснувшись, я обнаружил, что сижу на наковальне в зелёного цвета комнате. На полу валяются кучерявые головы пластмассовых куков. Одна же из кукол целиком висела на моей писе. Я было захотел её сбросить, но вовремя увидел, что она невзначай прикручена ко мне колючей проволкой и любое лишнее движение могло испортить всю картину.

Блять, зелёная комната, головы кукол, колючая проволка, моя невеста на члене…Видел ли я что-нибудь подобное раньше??? Нет. И это факт. Никаких ассоциаций – ничего! Спал ли я? Спроси себя об этом. Когда будешь убегать от пули. Я был…я был. Я точно знал, что я не умер. Но живым я был как то неопределённо. Я вдруг навёл резкость и увидел свою комнату!

Что??? Я видел себя, сидящим в кресле и пьющим вотку. Хотел крикнуть – не получилось, шевелиться тоже не моглось. Я не дышал, я не чувствовал своего тела, но я жил. Я сосрал – вечная жизнь что ле? Не хочу! Я стал кричать. Ага. С таким же успехом заблудившиеся в тайге путешественики стреляли, что бы их услышали. Стрелами.

Я видел всё – как я смотрел на себя, как пил. Как ел. Как – это не человек. Это наречие.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/40251.html