Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Вадян Рондоноид :: Козлокопыт - 2
начало: http://www.udaff.com/creo/39864.html

– Держите его, Антон Вольдемарович, голубчик! ... умоляю, хватайте за хвост!!! – уже целый час казаки неслись вслед за удирающим Козлокопытом, с треском ломая замерзшие кусты и корку на обледенелых сугробах. Козлокопыт отчаянно петлял, наплевав на рамки приличий – несясь галопом уже на всех четырех конечностях и нелепо подбрасывая зад. Однако Серый и Гандоха медленно, но верно настигали его. Внезапно перед жертвой и преследователями вырос двухметровый бетонный забор. Злобно щелкнув клыками, Козлокопыт с разбегу перемахнул через него. Следом за ним, сделав на руках “солнышко”, перелетел худой и жилистый Серый. Более приземистый и массивный Гандоха с воплем “банзай” прошел забор насквозь.

– Ушел, гад... да, батенька, это вам не тройной интеграл в уме брать... – Гандоха задумчиво отряхивал телогрейку от белой крошки. Тяжело переводя дух, казаки удрученно стояли в центре пустыря, распахнув верхнюю одежду и сжимая в руках шапки. От их непокрытых голов и расстегнутых тел валили густые клубы пара. Впереди виднелись руины заброшенной усадьбы. На ее стенах не было и не могло быть черного креста. Этот кирпичный двухэтажный дом стоял здесь чуть ли не с момента образования дачного товарищества, т.е. более 25-ти лет. С начала времен он был необитаем и заброшен. Даже никто из дачников-старожилов не знал, чей он, и есть ли у него вообще хозяин. По крайней мере несколько поколений детворы, выросшей здесь, боялось даже близко подходить к нему; передавая как эстафету леденящие кровь истории об оборотнях и вампирах. Казалось, дом был изначально построен таким – полуразрушенным и загадочным. Источенные солнцем, дождями и ветрами стропила жадно тянулись к полной луне, как исполинские обглоданные ребра. Сквозь дырявую крышу выглядывало звездное небо и расправляли свои заснеженные кроны деревья, а левая несущая стена была размыта ливнем еще 10-ти летней давности и давно осела, обрушив все левое крыло.

– Смотрите, Сергей Илларионович ... – впереди, за широкой полосой нетронутого снега, явно угадывались отпечатки копыт, – И посмотрите еще вон туда, – Гандоха перевел палец куда-то вверх. Из чудом уцелевшей дымовой трубы поднимался ввысь еле заметный на фоне ночного неба сизый дымок.
– Вы полагаете, в доме кто-то есть? Козлокопыт там?! – взволнованно спросил Серый.
– Modus tollendo ponens... сейчас узнаем, уважаемый коллега, – Гандоха решительно нахлобучил шапку и шагнул вперед по целине.

Но осмотр дома ничего не дал. Да, на заснеженном полу в пустых разрушенных комнатах они обнаружили много следов – как копытных, так и человечьих, но прячущегося Козлокопыта нигде не было видно.

– Постойте, Антон Вольдемарович ... тут что-то не сходится ... если есть труба, то должна же быть и печь? я правильно рассуждаю? ... но где же она? – кирпичная труба, больше похожая на массивную колонну, пронзала дом насквозь и уходила в потрескавшийся цементный пол первого этажа. Они еще раз тщательно осмотрели дом и обнаружили то, что пропутили вначале. В самом дальнем углу угловой комнаты был замаскированный люк в полу с утопленным медным кольцом. Осторожно взявшись за него, Серый медленно потянул крышку. Она легко поддалась и сквозь узкую щель выпустила яркую полоску света.

– Готов? Раз, два, три!!! – рывком распахнув люк, Серый и Гандоха с воплем ринулись вниз, навстречу неизвестности.

<продолжение следует, если кто не понял и на этот раз>
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/39871.html