Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Gas :: Все идет на хуй
Очень вежливо разговариваешь с клиентами. Вникаешь в суть каждого вопроса, будь то толстый пидар с барсеткой набитой зелеными или бабушка, которая хочет обналичить чек на 10 долларов, который ей прислала ее охуенно богатая внучка, ни хуя не въезжая, что чеки в России не обналичивают... Въезжаешь, нервничаешь, потеешь... и ни хуя не имеешь с этого. НИ ХУЯ.
А пидары еще любят спрашивать, - а если нельзя вывезти легально, то как это можно сделать по-другому? А какого хуя, я должен тебе, пидар, все это объяснять?
Ведь я НИ ХУЯ с этого не имею.
Блядь, пошли все на хуй, мудаки.
ЛВ, ВА, НА, СИ, АА, МД, прочие козлы и козлихи, пошла на хуй Катька, которая сегодня рыдает весь день, из-за того, что затупила вчера, пошла на хуй Люда, которая прочитала инструкцию на 50 листов за полчаса и сказала, что она все поняла (дура, дура, дура и вообще. - жопа у нее очень толстая. Это отвратительно. Это просто пиздец, как это отвратительно), пошел на хуй весь это банк с отсутствием премий, отпускных выплат и прочими видами материального довольствия, пошел на хуй этот телекс, который не хочет работать, а я потом по полдня вишу на телефоне, краснея от стыда за собственную ферму и за поручение на сумму в нескольких паршивых долларов, которое не может быть исполнено, потому что этот, идущий на хуй, телекс не работает, пошли на хуй программисты, которые не хотят починить, этот идущий на хуй телекс, но зато могут купить идущему на хуй АА пиздатый мультимедийный комп, с инфрокрасным, бля, портом и беспроводной, бля мышкой, DVD-читалкой и прочей ненужной херней... ебнуца просто.
Пошли на хуй талибы, моджахеты и прочая, которым гроша ломанного не стоит укокошить любого из нас белорожих, пошлина хуй америкосы, которые собрались подмять под себя весь весь мир.
Пошел на хуй прохожий, которому я вчера дал закурить, пошел на хуй прохожий, который сегодня не дал закурить мне, пошла на хуй продавщица в ларьке, которой я обычно повторяю по три раза, что я блядь, хочу купить Балтику нумер шесть, а не нумер девять, блядь. И пусть эта пизда, попросит своего парня, чтобы он выебал ее в ее, блядь, блядские глухие уши. Потому что я, блядь, задолбался, каждый вечер повторять одно и тоже.
Пошло на хуй мое нервически-возвышенное желание застрелиться, ибо у меня есть любимая женщина и я хочу жить, бля, пиздец, нах.
Пошли на хуй все падонки, ни разу в жизни не бывшие в подобном состоянии.
Пошел на хуй я, дающий волю своей озлобленности, таким вот грязным, подоночным способом.
Все идет как надо. Все идет на хуй.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/3951.html