Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Медленно превратившийся в хуй :: Половина великих людей умерло и я тоже чувствую себя хуево
Марк Твен как-то начал свой рассказ словами: «Юлий Цезарь умер, Наполеон умер и я тоже чувствую себя хуево»

Дык вот, рассуждаю о собственном блядь здоровье (чесно говоря навеяло болезнью Удава) подумалось мне, на какого хуя нужны врачи. Знахари, блядь раньше по кишкам животных гадали, теперь по твоим норовят.

Пару лет назад увидал на днюхе у сестры телку, у которой блядь, был на хуй, пионервожатым. Дернул меня черт повыебываться и потанцевать, ну и по причине охуенно пьяного состояния уебался и растянул связку на ПРАВОМ колене. Охуевший от ночного дежурства врач в травмпункте, глядя на чужой рентгеновский снимок записал диагноз – «Растяжение ЛЕВОГО голеностопа». Выхромав из травмпункта я, ясен хуй выкинул бумажку в урну и пополз домой. Врач в поликлинике, прописал какое-то ебаное в рот лекарство, штука за упаковку, попил я его нах, пока деньги не кончились. Ни хуя само собой не помогло, при ходьбе правое колено скрипит, особенно когда по лестнице спускаешься, как блядь робот Вертер или там Железный дровосек на хуй. По совету врача купил эластичную повязку, надел, легче ходить не стало, но звук стал потише, люди перестали оборачиваться. Хуй с ним с коленом короче.


Потом на хуй блядь понес черт на днюху к кенту. На хуя то он водку убрал на балкон, типа холодная будет, ебтыть еще б не холодная, на улице минус сорок, гурман хуев. Пиздык ангина, теперь уже плюс сорок, но у меня. Первый раз в жизни сел на больничный, думал отдохну, хуясе отдых блядь, каждый день бегал в больничку, в день перед выпиской сходил пять раз в 8, в 10, в 12, в 14, в 17 часов. До больнички минут двадцать ходу, сидеть там по два часа, пялиться на телок в белых халатах заебло к тому времени. Отправили на УЗИ, ебтыть, там сказали простатит у тебя хронический, ахуеть, откуда на хуй? Лечиться мол будешь? Пошли на хуй говорю, знаю что через жопу все лечится, там блядь суровые профессионалы, ахтунг крикнуть не успеешь. Хуй с ним с простатитом короче.


После ангины заболело сердце, пошел на ЭКГ, грят заебок, амплитуды смачные пики в норме. Хуй с ним с сердцем.

Заебла изжога на хуй, две пачки соды сожрал за полгода (не каустической канешно, но все равно). Пошел блядь к врачам, они грят давай ФГС делать (еботу такую, кишка тонкая с лампочкой на конце, переноска этакая толкают в желудок, типа fuck her throat). Я грю идите на хуй, Хуй с ним желудком короче.

Я почему говорю хуй с ними со всеми (простатит только жалко). Потому что хули толку от врачей, я их ебучие рекомендации знаю, до того как они рот откроют:
1.    Вам батенька худеть надо. Пейте блядь чай с медом вместо сахара, жрите картошку (от нее воротнички стоят), мясо по праздникам вприглядку.
2.    Пить-курить-дрочить-ебать баб-колоться-нервничать – т.д. бросайте. Занимайтесь спортом на хуй.
3.    Вот есть такое чудолекарство, вытяжка из гавна симферопольской бабочки+яйцо пингвина+водоросль+бледная хламидомонада+у нас туда еще шаман Аюн-Батыр восемнадцатый плюнул. Пиздец помогает, слепые начинают ходить, глухие видеть, импотенты играть на пианино. Кстати у меня тут пол-тонны завалялось. Купите а? А то детей кормить не хуем.
(Спросить бы Удава, может ему еще чего-нить говорили специального?)

Так на хуй нужна ента медицина, блядь?
Я чё на хуй сам не знаю, что пить, курить, нервничать нельзя?
И что мне теперь не жить на хуй?

Давеча пошел на балкон курить, ебана в рот. Любимая верещит - хули много куришь? У тебя, грит, механизм самоуничтожения работает.

Ага.
Пять-четыре-три-два ….!
Отбегайте, ЩАС ЕБАНЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/38747.html