Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

к2р :: Гон
Гон номер один - "О пизде"

Я думаю что выдёргивать щипцами волосы на пизде, чтобы придать форму бикини – в большей степени негуманно по отношению как к самой пизде, так и её хозяйке.
Не стоит сбрасывать со счетов, что пизда в целом - живое существо и тоже может обидется. Я уже не говорю о том, какова пизда бывает в гневе!
Стоит разгневать пизду только раз, как в последствии трудно будет предугодать с достаточной степенью вероятности её реакции.
Я не имею в виду реактивность пизды, потому что реативные пёзды встречаются в природе очень редко и нужно быть очень осторожным чтобы случайно не потревожить гнездо такой особи.
Особенно гнездливы реактивные пёзды бывают в период своей обострённой гиперчувствительности к возбудителям.
Гиперчувствительные возбудители иногда самостоятельно провоцируют таких к проявлениям крайней жестокости к плоти.
Крайняя плоть, в таком случае, вовсе не мешает перформации, а наоборот начинает выполнять защитные функции, предохраняя носителя от чрезмерности эмоциональных всплесков достигших порога реактивности пёзд.
Большинство пиздоведов и доморощенных иследователей в последнее время склоняются к мысли, что агрессивность и порой бесчеловечная жестокость с которой люди уничтожают редкие виды пёзд может привести к необратимым последствиям и даже отразиться на совершенно беспездливые и беспиздатые сферы существования человеческого социума. Чтоже нас ждёт? Беспиздатое будущее или тотальный пиздец!?

Гон номер два - "О хуе"

"Хуй - всему голова-а-а-а-а-а-а!" - протяжным басом затянул третью строчку припева мужлан, одетый в расшитую украинскими народными узорами, "...хуй - всему - голова-а-а-а-а..." - взвыл ему вслед народный хор. - Какая мерзость, - подумал я восьмилетний.
Прошло два десятилетия...
"Ты запомни сыно-о-о-о-о-к, золотые слова-а-а-а-а-а, хуй всему голова-а-а-а, хуй всему-у-у-у-у голова-а-а-а-а-а-а!" - послышалось из телевизора. Транслировали концерт мальчиков зайчиков в день празднования очередной годовщины мусоров.
- Пиздец, какая поебень! - пришло мне на ум тридцатилетнему, - Ностальгия, еби её в рот!

(с) к2р, 2004
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/38513.html