Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Soilman :: Мудак
Я мудак и похоже, это неизлечимо. Почему? Во-первых, просто так, от природы, а во вторых - потому что  ничего, блять, в нашей дивной, прекрасной жизни меня не устраивает. Всем я недоволен. Вечно я неудовлетворен. И, как злоебучий демон, ничего не хочу благословить.
    Вот, например, спрашивают меня некоторые мои знакомые: "Когда ж ты, Соилман, наконец успокоишься? Когда же прикратиш метацца, как жидкое гамно в проруби? Когда встретиш достойную женсчину и создашь с ней ячейку общества? А то, блять, сматреть уже на тебя пративно, ей - богу!"
Ну что тут скажешь? Правы, кругом правы мои знакомые! Тем более, что кругом не какие-нибудь кетаянки с кривыми ногами и плоскими йоблами, которых куда не цылуй - везде попа! Ничего подобного  -   цветут  вокруг, как скромные полевые растенийа, наши чудесные русские женщины!
О, русские женщины!  Не раз и не два, дав Музе бодрящий поджопник,  воспевал я их в своих креативах. А что делать? Кого еще кроме них воспевать? Кто еще, блять, как лампа в прозекторской, ярко озаряет фсю нашу жизнь?  Кто согревает ее ласковым теплом, как утюг согревает спину? Кто, как инструкция по пользованию огнетушителем, наполняет ее поэтическим содержанием и глубоким смыслом? Они - звездочки наши венозные!
Казалось бы - чего проще - смирись, найди свою тихую гавань, наслаждайся, как говорицца,  "душевным теплом и глубокой внутренней привязанностью".
Но мудак - мудак он и есть. Ну не могу я мирно радовацца жизни, раскрывая по субботам тему ебли с какой-нибудь хорошей, достойной, прийятной во фсех отношениях женсчиной!
Подавай мне любофь! Подавай нежность! Подавай безумные слова! Подавай страсти роковые! Подавай, блять, ацкую еблю с элементами садо-мазо и зоофилии и букет из пяти гвоздичек в целлофановой упаковке!
А в результате что? А в результате - пьянство, онанизм и бессистемные сношения со всякими молодыми прошмандофками, которые иногда цынично выдают себя за начинаюсчих  паэтэсс.
Ужос! Ужос!  Вот они, последствия необузданных мечт! Кармическое колесо еще не раз и не два йобнет меня по глупой голове! А уж Далай - лама это определенно не одобрит!

    Но это что! Так, частности, личная жизнь. А надо мыслить глобально, по- государственному. Удваивать ВВП, ковать сознательность, развевать патреотизм.
У нас вот в последнее время увеличилось количиство мужыкоф и патреотоф и это пиздец как радует. Стать мужыком и патреотом крайне просто, прийатно и в то же время пачотно. Надо всего лишь поменьше напрягать моск и побольше хуйарить дешовое пиво апределенных марок.
Кагда ты после этого будешь находить в кустах и канавах трубы с желтой жидкостью и отливать эту же жидкость в пивные кружки - пиздец, значит ты мужык.
А вот если отьехал в конкретный галлюциногенный трип и находишься в Сююююзьве (это один из Нижних миров, типа того, куда Алиса попала через кроличью нору) - атличнонах, значит ты патреот!
Ура! Был мудаком - становись мужыком! Стал мужыком -  становись патреотом, беги в ларек, затоваривайся мочегонным, и, весело пуская слюни по дебильному еблу, езжай в Сююююзьву вместе с остальным населением нашей Родины!
Там хорошо. Не видно снега, говна и ментов. Тиолки - либо симпотичные бландинки в прозрачных платьях, либо сэксуальные брюнетки в униформе и с пелотками на головах. Мужчины - все, как один добрые, неагрессивные  идиоты типа Форреста Гампа. В ларьках всегда есть "Балтика", в пруду наподобие "Авроры" застыл на вечном приколе теплоход с коллективом программы "Аншлаг" и Максимом Галкиным.
Зо-е-бись! Вот она, мечта русского человека! Вот к чему мы, надрывая пупки, пердя от натуги, осушая цистерны метанола,  веками шли через тернии к звездам! Пей, жри, вкалывай, не думай - за тебя хозяин думает! Молись богу, раз в неделю подставляй жопу для порки и ритуальной ебли. А будешь, сцуко, думать - приедет спецназ с первого канала и быстро мозги фправит!
    И что же сделал Соилман для своей страны? Выпил хоть одну бутылку народного пойла? Фступил в партию "Единая Россия"? Придал накрайняк своему летсу характерное для российского патреота выражение строгово, но справидливого придурка или позитивно настроенного далбайоба?
Не выпил, не фступил и не придал. А почему? Мудак потому что. Не понимайу, блять, кайф от нашего исконного древнерусского орального  сэкса - отклячиф жопу и кряхтя, облизать свежий навоз с сапога очередного тупарылого опричника. А потом, получив этим же сапогом по еблу, валяться в луже, выплевывать зубы и приговаривать:
- Да... Вот это здорово... Вот это, я понимаю - порядок навели...

Что говорить? Мудак - он и есть мудак. И, похоже, это неизлечимо...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/38512.html