Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Viper :: Квортирный вопрос
Эта ахуенно паучительная история праизашла с моим товарищем и соратником. Назовем его Серегой, потому, что он Серега и есть. Лет семь назад он приехал в Москву учиццо из солнечной Малдавии, дальше было много всего, и не так давно, перед ним остро встал вапрос жилья. Многие фтыкатели знают, как в Москве с этим обстоит дело.

Положение усугублялось еще и тем, што к Сереге на пастаяннае место жытельства приехал его батя, млатший брат и старшая сестра.
После некоторых поискофф, Серегой и его табором была снята квартира на какой-то непродолжительный срок.

Самое интересное началось под канец этого срока, когда хозяева, в лице молодой матери с годовалым ребенком и ее мужем непонятного происхождения, явились сопсно к себе домой и стали жыть там все в месте. В тисноте типа и не в обиде, как по ночалу казалось.

Еще веселей стало, когда Серега, как истенный распиздяй, стал пойобывать молодую мамашу, имея в целях вероятно уменьшение орендной платы и пролонгацию договора на оренду жылплощади.

Муж-рогоносец похоже подозоевал героя моего росказа, но поночалу вида не подовал, а только скрытно бухал и портил рогами побелку.

Но в очередной раз, когда Сергей предавался любовным утехам с глубоким минетом и душераздирающим кунилингусом, вместе с хозяйкой квортиры во временно освободившейся квартире друзей, ревнивый муж выпил лишнюю чашку вотки и находясь в состояния глубокой депрессии спиздил Серегин паспорт и подвернувшиеся 300 доллароф. После этого стал требовать появления обидчика пред ним на кавре нах, на что Серега по телефону пообещал дать ему пизды.

Далее события развевались молниеносно как пиздетс. Явившись домой, мой боевой товарищ воплотил свое обещание в жизнь и нащелкал хозяину квортины по голове и туловищу, после чего вызвал ментофф, и заевил, что его обокрали и пытались пописАть ножом. Менты быстро разобравшись чокчему, свентили пострадаффшего рогоносца и увезли братьпокозания/пиздить в отделение, где тот, поддавшись их уговорам и признался в содеянных приступлениях. Теперь его ждет от двух лет и ниибёт, так как это у него не первый конфликт с законодательными органами.

Для моего знакомого все закончилось неплохо. Теперь, как я понимаю, он как честный человек, должен жениццо на оставшейся в адиночестве молодой матери, прописаццо в эту хату и перевезти в нее оставшихся несколько десяткофф роцтвенникофф.

К чему я опесал этот случай? Падонак! Имей сопственнуйу жылплощать, и будь бдителен!

З.Ы. В ажыдании суда, патслецтвенный неретко заходит проведать супругу и хуй ево знает что ещо сделать, чем Серегу ахуенна злит. На днях такой визит закончилсо для обоих плочевно. Соседи вызвали ментофф и те не долго думая свентили обоих. Что стало с гостем не знаю, а Серега поплатился пятью сотнями рублей, оскорбленным самолюбием и пройобаным днем работы.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/38392.html