Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мавыр :: Вапрос фтыкателю. Фиар унд Дизаер
Есть один фильм, уже и не помню названия, так вот там герои поачиредно расказывали сваи самые сакравеные желание и страх. Фильмец можыт и так се, но вот идея думаетца харошая.

Я вот фсю сознательную жизнь боюсь чо мне ва сне атрежут хуй. Бритвой бля и в обязон тупой. Или ножницами. Б-р-р-р. Пездец. Я потому када лажусь спать  обматываю свой член палатенцем и намертво абхватываю эту конструкцию сжатыми в замок пальцами. Так и сплю всю ночь. А исчо разбрасываю вакруг кровати яишную скорлупу придварительно накрытую мятыми газетами. Ва всем наверна винаваты взрослые, пичкавшие меня для остраски, придостиригая от игр на стройках, сказками про злобных цыган, каторые режут у маленьких мальчиков письки, при тибе же ее сжарят, а патом заставляют все скушать без остатка.
Чо? Да я и сам в ахуе! Цыган вроди уже не боюсь, впрочим как и нецыган, но вот страх за пипиську пачимуто астался.

А вот мае самое-самое сакровеное желание! Ну, вы будете смиятца наверна. Или не будете. Вощем это даже не для миня лично, это для всех.
Ну, так вот, я хачу большы всиго на свете чобы мы (имеетца в ввиду все челавечесво) наконецтаки обрели в безбрежном космосе собратьев по разуму! И чобы ани ниприменно оказались добрые и мудрые как в Спилбергофском фильме «Ближние контакты» (и не гавари, щас Стиви чота савсем апопсел). Хуйво знает пачиму, но вот жылаю я этого всеми фиброми души и все тут. И не пизди бля, я без всякого намека на ахтунг. Просто думаю пора бы уже. Дети выросли и нада забирать их из детсада…

Мдась, старик Фрейд наверно в грабу раз сто перевернулся уже. Ну да что я все про себя да про себя. Вощем мож тут уже кто и спрашивал у падонкав чота падобнае, тагда хуй с ним Питоныч не вывешивай «это». Ну, да коли ты, уважаимый фтыкатель видишь «это», то ответь и ты на эти два простых  вопроса (в отличиё от Гагиных ребусоф это будя ликго):

А каковы ТВОИ самые САКРОВЕННЫЕ СТРАХ И ЖЫЛАНИЕ? Тока честна, па взросламу.

Зюыю: Кто шибка занят, убидительна прошу про «пажизненую учобу в ПТУ и суицыд Мавыра оп стенку» не отвечать. Можно просто ставить  кг\амы – я и так фсе пайму.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/38209.html