Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Карачар :: Гороскоп
ОВЕН
Севодня Авны будут ниибаца раздражительными, будут материтца и ругатца изза фсякой хуйньи. Настроение у них будет менятца аж песдец. Вечером у них вазможно сведание с ахуительной казой. Насчет раскрытия темы йебли звезды малчат. Севодня вечером все жэ можно будет нехуево аттянутца с казой и зависнуть где нить в кабачке. Но а делах тожэ не нада забывать, ведь можно будет навести мосты с башлевыми мужыками и иметь с ними дело.

ТЕЛЕТС
Тельтсам в этот день сам Бог велел ебатца. Этот день хорош для стругания детей. Паэтому если вы хотите ебатца, но не хотите детей, то лутшэ ну ево нахуй. Вынимай – не вынимай – фсе равно детям быть. Правда пакупать сегодня бальшые вещщи вазбраняетца. Будете делать сваи дела, фспомните о тех, кто памог в свае время вам паднятца. Или Ани сами заставят о себе фспомнить. Сегодня весь день будут встречатца пидоры, каторые так и будут из себя выводить и портить песдатое настроение. Паэтому если будете где нить в ГИБЭДЭДЭ или налоговой – держите сибя в руках, ибо можэте получить песды сами. К вечеру будете злы аж песдец, паэтому приходите дамой параньшэ и лажытесь сразу спать.


БЛИЗНЕТЦЫ.
Сегодня звезды гаварят а том, што Вы можэте начать любое сложное дело, паэтому можэте смело наченать хуйярить креатифф на Удафф.ком. Тем более что сама судьба назначает вам пасвятитть сваим блиским всьо свайо время. Не забывайте паэтому о фтыкателях. Кто йеблан па жызни и жывет севодняшним днем – таму севодня будет тяжко. О том, какой песдетс падстерегает этих людей звезды интрегующще малчат. Вераятно встретите новую тьолку и ана дажэ даст вам телефон.


РАК.
День для немножко ахтунгового, судя па названию, знака будет песдат для гломура. Можэте тусаватца па вичиринкам, аднако не слишком расслабляйтесь, аставьте место и силы для Тусы! Можно развести на баебатца тьолок. Аднако настроение можэт упасть нахуй к вечеру, паэтому звезды рекамендуют с самого утра начать поиск сабутыльника, штобы с ним можно было успешно закончить и дагнатца. Будьте сегодня ниибатца решытельны и сасредаточены. Уделите снимание маленьким падонкам, штобы Ани ф свайом малолетнем возрасте не натворили какой нибуть хуйньи, а вы за них не атхватили песдов.


ЛЕВ.
В любви и гломуре сегодня полный пездетс. Ни хуйа нигде не срастетца, паэтому вечером астаетца только дрочка. После абеда дахуйа не жрите, звезды предрекают беспесды панос.
Если вы в нужный мамент убедите в своей хуйне нужных людей, то как ни странно, вам будет щястье. А если вы ниибаца канструктор или архетектор – то щястье будет вдвайне, и ниибет.  



ТЬОЛКА
Сегодня изза того, што вы па жызни чуствуете себя ахуефшым – то праебете бабло, и вазможно дажэ много. На все дела можэте забить хуй, все равно не палучетца нихуйа, патерпите да завтра. Лутшэ фстречайтесь с падонками, папездите и дагавваритесь с ними насчот тусы, это будет удачно. Давно забытая Клавка, каторую вы атъебали несколько месяцэв назат, напомнит а себе.


ВЕСЫ.
Севодня лутшэ астатца с симьей и апщатца с друзьями и каллегами. Новые крео не наченайте, все равно каментов будет не большэ сотни. Можэте паткатить к боссу с просьбой а назначении вас на ево место. Давно заслужыли. Он сам ужэ знает, што давно пара уступить вам свайо место. Вечером тожэ пабудьте дома. Пефко будет ждать в халадильнике.



СКАРПЕЙОН. (это про меня)
День будет средненький. Можэт павстречаемся с людьми па работе. Папиздим па телефону, в опщем как фсегда. Нада атдать далги. Атдавайте смело, звезды гаварят, што можно атдавать дажэ паследнее, патаму што скоро привалит дахуйя бабла. Севодня нада много внимания уделить сибе, падлечитца и большэ не балеть.


СТРЕЛЕТС.
Сегодня вас ждет нижэланийе нихуйя делать. Полная апатия. Дажэ драчить не захочетца.
Бальшые начальники это заметят и памогут прадвинутца па службе. День заебатый только для апщения с такими жэ падонками, как и вы. Планетам пахуйю, чо вы будете весь день делать. Ани в нейтралетете. Знают, сцуки, што вам нихуйа не ахота.


КАЗЕРОК.
Севодня дахуйя четайте и самообразовывайтесь. На Удаффком втыкайте только палитсру и палемику с навастями. Если любимая тьолка папросит у вас йаблок в два часа ночи – расшыбитесь, но сделайте – иначе песдетс, говорят звезды. И чем слажнее будет задача – тем более круты вы будете выполниф ее. В делах все песдато.


ВОДКОЛЕЙ.
Сегодня не песдите. И не паказывайтесь никаму на глаза. Вазможны атключения света паэтаму пачаще сахраняйте сваи файлы в кампутере, а лутшэ купите бесперебойник. Он фсе равно вам панадабитца, асобенно кагда будете песать новые крео или каменты. Сегодня Ани будут как никагда талантливы ниибаца.


СЕЛЬОТКА.
Севодня все песдато. В делах успех, бля. И фсе што нне будет вами делаитца – фсе к лутшэму. Дажэ если вы засунете в жопу начальнику кактус, или дадите песды тещще -  звезды гаварят, что ат этого всем станет только лутшэ. Правда важный разгавор не планируйте, ну ево нахуй. Займитесь хуйньей какой нибуть. Пакупайте баксы.

Если кто не верит – четайте: http://horo.mail.ru/daily/index.html#08
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/38143.html