Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Androgen :: Мачо
Еще одна палка и я побью рекорд, еще одна рюмка водки и ты назовешь меня его именем. Нам нечего терять, мы животные, просто похотливые животные, которые вообразили, что являются чем-то большим. Жалею ли я о чем-то? Только о том, что понял все это. И теперь мне ничто не страшно, похуй все эти привязанности и игры.

-Ты мне нравишься. Нет, правда, это не только секс, это большее. Я самовырожаюсь с тобой.

***
Начало лета. Кажется, так все начиналось, случайное телефонное знакомство, случайная встреча. И как логический итог – жесткая ебля на столе. Хорошо, что мы остались одни, теперь я вижу, чего ты хотела. Я тоже хотел только этого. Зачем придумывать сказки, оправдывать свою похоть? Я тогда многое не замечал, мозг был охвачен только желанием. А теперь я сижу и слушаю. Ты рассказываешь мне про него. Алкоголь это величайшее достижении цивилизации, он отрывает людей, избавляет от всей этой формальности. Теперь я формально понимаю кто я – хуй в пальто.
-Ты хочешь с ним спать?
-Нет, от него я хочу большего. Чтобы он любил меня. То есть…
-Завести ребенка, выйти замуж?
-Да, наверное.

***
Через неделю ты уезжаешь. Наверное ты будешь счастлива с ним. А я найду себе новую любовницу. Мне льстит, что я могу доставить тебе удовольствие. Круто понимать, что ты мачо. Сейчас ты называешь меня любимым, да, ты только что испытала множественные оргазмы. Когда мы познакомились, ты говорила что не веришь в любовь, я тоже хотел только трахаться. Хорошо, что я не верю в нее, а то бы начал завидовать и глушить водку. Понимая, что ебля и любовь не совместимы. Мы не разу не встречались без того, что бы ты не залезла мне в штаны. Вот такая вот история любви, ты мечтаешь о нем 2 года, называешь меня любимым, а я делаю вид, что мне похуй и просто делаю свою работу…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/38100.html