Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ski88er :: Штирлиц не любил пидорасов
Штирлиц не любил пидорасов. Вот и сейчас, разглядывая глянцевый английский журнал, переправленный ему по дипканалам из Швейцарии, он подумал, что драконовские антигейские статьи УК, принятые еще при покойном Гитлере, были, пожалуй, всё же справедливее, чем ситуация, сложившаяся после «оттепели», наступившей при Геринге. Когда Герман Геринг пришёл к власти после трагической гибели фюрера в июле 44-го, первые же изменения законодательства вызвали у самых фанатичных партийцев возмущение – страна жила по законам военного времени, непопулярные Филиппинская и Индонезийская операции затянулись слишком надолго. А тут – массовые празднества по поводу очередной годовщины Пивного путча, евреи, выпущенные из лагерей и получившие частичные права на трудоустройство. Но простому народу это нравилось, Геринга полюбили, несмотря на все слухи о его гедонизме, масштабов, даже по меркам финансовой элиты Рейха, неслыханных.

Штирлицу было жарко. Машины, охлаждавшие воздух в помещении, производились лишь в США. Рейх обладал мощностями и технологией для такого производства, но все имеющееся сырьё уходило на войну. Материалов, которые уходили на производство одного PzKpfw-IV Ausf-J, хватило бы на 30 кондиционеров, но Рейх не мог себе этого позволить. Даже для обеспечения комфортной работы высших партийных и государственных функционеров. Горячие головы уже высказывались, дескать, дешевле покупать бронетехнику у Советов, их танки не вязнут в калимантанских джунглях. Однако, ура-патриоты из командования Вермахта считали, что арийские бойцы должны воевать на отечественной технике.


Интересно, что бы ответил им Паулюс. Но, скорее всего, Паулюс не ответил бы ничего по той простой причине, что был уже полгода как мёртв. От генерал-фельдмаршала осталась лишь заскорузлая от крови фуражка. Собственно, по этой фуражке и опознали штабную палатку, накрытую напалмом

Без стука вошёл Кальтенбруннер. Штирлиц непроизвольно вздрогнул и накрыл журнал утренней газетой. Эрнст Кальтенбруннер был в последнее время слишком нестабилен, чтобы демонстрировать ему свой круг чтения. Карьера бывшего шефа РСХА неуклонно катилась к своему закату – сейчас он руководил лишь отделом. Пристрастие к психоактивным препаратам, легализованным при Геринге, стремительно давало о себе знать. Эрнст три месяца лечился в закрытой психиатрической клинике под Лозанной, куда он был практически принудительно помещён после неприятного эпизода у советского посольства. Тогда неадекватного небритого Кальтенбруннера, одетого в спортивный костюм олимпийской сборной Германии, сняли практически с забора, после сигнала, поступившего от старшего лейтенанта НКВД, сообщившего в участок полиции, что какой-то человек с авоськой лезет на забор с криками на ломаном русском: «Хочу домой в Ленинград». Тогда Эрнста доставили в местное отделение крипо (подобные случаи были выведены из зоны ответственности гестапо пару лет назад), где он стал кричать, что он, дескать, советский разведчик и вот уже 10 лет работает под прикрытием. Несмотря на добрососедские отношения между СССР и Рейхом такие случаи иногда случались, но обычно делу не давали хода. Однако после проведения всестороннего расследования, выяснилось, что истоки заявления видного эсэсовца лежали скорее в области психиатрии, чем в деятельности, за которую полагается расстрел.

Кальтенбруннер загадочно улыбнулся, постоял, и, ничего не сказав, вышел. Штирлиц снял с английского журнала газету и просмотрел утренние новости. Фон Клюге, Роммель и фон Бломберг на слёте командиров РККА в Челябинске (похоже, действительно консерваторов победили и будут закупать ИСУ-152); Шпеер в Токио (это не особо афишировалось, но шли переговоры о размещении на Окинаве базы стратегических бомбардировщиков), «Викинг» продвинулся на 10 км в джунглях; «Мёртвая голова» сдала 2 деревни (в газете это обозначалось эвфемизмом «тактическая перегруппировка войск»).

Штирлиц зевнул. Ему очень хотелось спать. Но он знал, что через полчаса он всё равно проснётся.

Шёл июль 1949-го года. До оккупации Калифорнии войсками Оси Берлин-Москва-Токио оставалось 5 лет изнурительной войны на Тихом Океане.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/38017.html