Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мавыр :: Decision
- Дорогая, сегодня в этот самый день, я хочу сказать тебе то, чего я не говорил и наверное больше никогда не скажу ни одной девушке на свете…

Этот день был незабываем! Белоснежная скатерть пестрела изысканными блюдами, обилием хрусталя и фарфора, дорогими напитками. Захмелевшие гости весело и шумно поздравляли молодоженов, говорили замысловатые тосты, преподносили дорогие и не очень подарки. Были и зажигательные танцы, и озорные игры, а музыка и песни лились, словно сама жизнь, то весело и энергично, то медленно и грустно. Все, буквально все в этот день излучало счастье и радость зачинания новой семьи, новой жизни! Этот день был так похож на сказку.

Прошло время. Ощущение радости не затерлось от ежедневных, невесть откуда   навалившихся проблем и неприятностей. Они все так же горячо любили друг друга, и даже  мелкие ссоры возникающие, казалось бы, из ничего, не могли притупить хоть на чуточку их любви и уверенности в завтрашнем дне. В их завтрашнем дне и обязательном присутствии в этом завтра их собственного счастья. Тем более что в том завтрашнем дне их будет уже трое.

Их сын, продолжение их самих и надежда на реализацию всего того, чего они не смогут достичь в этой жизни сами, стремительно рос. Очень смышленый и красивый мальчик, с такими же ярко голубыми глазами как у него и очаровательными ямочками на щечках как у нее. А как заразительно и светло он смеялся!

А потом она и сын ушли. Их просто не стало… И все, абсолютно все потеряло смысл. После рек слез и постоянных жалоб соседей на монотонный стук, раздающийся от ударов в стену до кости разбитыми кулаками. После потока проклятий и брани, доставшихся небесам. После многих дней беспробудного пьянства, шумных дискотек с намалеванными девицами. После драк в угаре с охранниками казино, собутыльниками, просто случайными парнями. После долгих и одиноких ночей на кладбище оглашаемых то диким воем, то безумным смехом. После всего этого не осталось ни ощущений, ни чувств, ни горя, ни злобы. Абсолютно ничего. Полное равнодушие. И никаких вопросов. За исключением только одного – ПОЧЕМУ !?!

-    Ну, так что же ты все-таки хотел мне сказать, дорогой?
-    Я? А, ну так как же. Э-э-э.
-    Ну, что же ты? Где мы интересно все летаем?
-    Да, прости. Просто немного задумался.
-    Ну, вот! Пригласил девушку в ресторан, а теперь сидишь «задумываешься»? Котенок, ну я не знаю. Ну, надо было собираться заранее, наверное. Ну не молчи, а то мне будет совсем скучно! Я жду.
-    Да, да, да. Хорошо. Я сейчас.
-    Я вся во внимании. Говори!
-    Я просто хотел сказать, дорогая.

А НЕ ПОШЛА БЫ ТЫ СУКА КО ВСЕМ ЕБЕНЯМ СОБАЧЬМИМ! И ЧТОБЫ Я ТЕБЯ БЛЯДИНУ БОЛЬШЕ НИКОГДА ДАЖЕ БЛИЗКО НЕ ВИДЕЛ, А НЕ ТО ТАК ИЗУРОДУЮ, ЧТО БУДЕШЬ КВАЗИМОДО ЗАВИДОВАТЬ!!!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/37962.html