Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ебурашка :: АО РПЦ
Благая весть пришла ко мне, братья и сёстры: несколько дней назад наша Дума в едином порыве проголосовала за закон о безвозмездной передаче земельных участков религиозным организациям, которыми те владели до 1917 года. Тут есть чему порадоваться, но всё же закон считаю недостаточным. Вот, например, еще на век раньше РПЦ владела в юридическом порядке крепостными рабами, которые работали до изнеможения для их святейшеств, торговала русскими мужичками, избивала. Почему бы не обратиться к славным традициям нашего Отечества и не вернуть церковникам живую утварь, которую у той несправедливо отобрали?  

Впрочем святые отцы и сами разглядели, что надо развивать полученную инициативу и прибыли в Кремль огромной делегацией иерархов в черных халатах с длинными окладистыми бородами, под предводительством Алексия нашего Второго и там заявили батюшки, что земли в безвозмездное пользование это конечно хорошо, но явно для возрождения России недостаточно и  неплохо бы еще и налоговые льготы предоставить (читай убрать нахуй налоги мракобесам).

Тут надо еще вспомнить, что долгое время РПЦ на льготных основах торговала бухлом и сигаретами. Приторговывает нефтью и еще много чем. Потом их чуть-чуть поприжали, и церковники завопили, дескать ИНН – метка дьявола.

Живых попов впервые имел я счастье узреть в децтве в Москве в 1982 году, причём тогда же впервые увидел настоящий черный лимузин. Дело было так, стою я, значит, с родителями на какой то горе, Москву в телескоп обозреваю. Вдруг, подкатывает роскошная черная длинная машина и оттуда с матом и ржанием вылазят три бухих жирных с бородами чувака. В чёрных рясах, с крестами золотыми на груди. Тут мне стало не до телескопа: стал как вкопанный, открыв рот, на диво пялюсь. Мракобесы, значит, в руках по бокалу держат, а один из них по этим бокалам коньяк разливает. За рулём лакеи церковный смиренно дожидается. Ну да батюшки не торопились, долго стояли анекдотами скаберзными делились и ухахатывались.

Позже, в годы перестройки, я узнал, что очень тяжко жилось святым отцам при Советской  этой самой власти. Травили их, стучать заставляли, друг на друга и о содержании исповедей, куда следует.  Всех верховных иерархов стукачами сделали, нехристи.

И вот, наконец, сверилось. При Алексии Втором (в прошлом агентурная кличка Дроздов-Азазель), случилось то о чём Алексий Первый (четырежды орденоносец Трудового Красного Знамени) и мечтать не мог – мы вновь превращаемся в клерикальное государство.

Московская мэрия в содружестве с криминалитетом резво сшибло балабасы с коммерсантов и воздвигло для нас храм Христа Спасителя. Да что храм, по всей стране воздвигаются тысячи церквей с золочеными куполами. Не один выпуск новостей не обходится теперь без радостных репортажей о возведении мракобесного заведения или возвращении иконы. В храмах уверенно тусуются губернаторы, бандиты, попса. Если потрепанная эстрадная пизда несёт крестить своего крысенка, то непременно оповещает о светлом меропреятии всю желтую прессу.

Это похуй что в стране миллионы беспризорников, что офицеры элитных войск по ночам вагоны разгружают, похуй что учителя от голода на уроках в обмороки падают, что околевшие пенсионеры к нетопленому полу примерзают. Зато духовность возрождается, купола золотятся, страна знает куда загнать своё бабло. «Москва, звенят колокола!» бля.

Вас еще не заебало? Меня уже.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/37680.html