Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Судьбы
Прежде чем вырасти, внучек, ты должен послушать те сказки, которые я тебе расскажу. Ложись сладенько, давай я тебе подушку подобью под голову, одеялком укрою. Короче, всё в поряде будет. Сказки будут маленькие, как ты сам и ты заснёшь, а проснёшься уже другим человеком, внучек мой Витенька. И так, слушай – сказка номер один.

Красивая девушка, эта сказка называется. Звали её Марта, и была она очень красивой. Даже когда она только вылезла из влагалища, она уже тогда была красивой и врач не раз пытался втихаря ей присунуть, перверт проклятый. Вооот. И стала она расти – и вверх, и вширь и в переферии не отставала. И вот к 18 годам она стала такой красивой, что все уродины дохли при одном взгляде на неё. Мужчины же обходили её за 56 километров, ибо страх одолевал их робкие души. Каждый думал, что он её недостоин, и что у неё куча крутых мужикоф. Но куча крутых мужиков думала точно так же – и вот тебе на – замкнутый круг. Так она и сидела в девках. К 25 годам она стала страшно гордой, а к 30 обзавелась пластмассовым ёбарем, батарейки в котром летели час от часу. К чести сказать, дожила та девица до 99 лет и умерла неёбаной и страшно злой на весь мир. Умерла, кстати говоря, в магазине, где она покупала батарейки за 99 рублей. Пожалела денег на батарейки за 110 и умерла. Алчная целка.


Вторая скаска, внучек мой, будет об одном парне, который дожил всего до 80 лет, ибо жил грешно, быдло скользское. Родился он в Мытищах и с роду не видал яблоков даже, не иначе как на картинках, а коровий навоз ощущал в своём рту чаще чем проститука в пизде своей хуй. И вдруг – переехала его дрянная семейка в Минск – окультуриваться. Но не тут то было – рождённый жрать навоз, икры не преемлет, так оно и произошло. По приезду, а он никого не знал, он во дворе, когда первый раз поднимался к себе в квартиру, плюнул соплями на соседскую квартиру. Плюнул, и не успела сопля долететь до двери как она открылась и масса шлёпнулась на лицо бритому качевичу. За ним, за спиной стоял ещё один бычачо и тупо склабил ебло – ыгыгы, во тебе и пизда. Отпиздили они его руками и ногами по всему перемитру его тела, и стал он весь синий и болезненный. Но потом он вылечился и стал розовым, но как падлой был так скотиной и остался, бля. И всё равно – получал он пизды ото всех, гад, бо делал всем гадости и совершал плохие проступки. Он не любил никого, и хотя, люди хотели его полюбить, он рыгал им в простодушные лица затхлой колбасой с чесноком. И не пил он, не курил, и не тусовался. А дрочить то он дрочил, это у него было не отнять. Так и умер – с писькой в кулаке, shit.

Спокойной ночи, внучек. Надеюсь, ты понял в чём тут мораль и суть. Надеюсь ты вырастешь хорошим человеком, fuck.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/37574.html