Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кузьмичъ :: Дед Кузьмич, а за ним Москва
Из пралетайюшего над савхозным полем кукурузника  сыпались блять человечки на хуй. Они были смуглые, с чорными и блять до хуя не опрятными азиатскими фибиями блять.
Они летели без парашутоффъ, кто то разбивался в смятку, кто то повисал на ветках елак блять, но дохуя оставались живими и бежали в своих засаленных тебютейках в сторону свиноферм.

В руках маджахедов-мигрантов были таджыкцие народные инструменты - АК-47, но они не умели стрелять а лишь грозно махали ими блять.
Слова трудно было разлечить, но до уха савхозного председателя донасилось:
-акбарблятьсукаслющайдайжрятьблятьаллахарьбузызыатьдайнехарощийчелавекайай....

Председатель савхоза Матвей ахуевший от увиденного  чесал яйца загрубевшей ладонью и смотрел в старый телескоп на это поебище, перегар грозными хлопьями вился над деревней, но маленькие черные смугляши продолжали свой гопак на ходу пожирая кукурузу и озимые культуры.

Постепенно под памятник Ленина ссползались ахуевшие крестьяне, по калдаебинам лез Митрич, сквозь жидкое говно на фуфайке слышалось мычанье. С обосраной жопой бежал Ванька на ходу поправляя хавир немытых волос:
-ебаляфсо!ебальаяфсо ных!
Танька с перепитой опухшей харей ебнулась в тракторную колею, по ней тотже час проехал на "Кировце" её ебарь Андреич, блюя в форточку и крича:
- блять!сука где мои индюки пизда!
-пизди и беги, беги и пизди, пиздос пришоол....

А черные смугляши уже добрались до колхозной отары свиней и с жадностью набросились на них пожырая кабанов вместе с щитиной и гавном, несогласных они били прикладами. Правда блять полуадичавшие и спившиеся свиноматки задрали пару маджахедов, которых тут -же сожрали свои же собратья на хуй.
Но хряк Борька вырвался из пиздюлей, и на оставшихся двух копытах попрыгал в сторону водокачки, штоб утопиться на хуй.

А в это время председатель сам пытался наладить порядок в селе, хотя его и ебашело с жуткого похмела он всеже дополз да магазина.
Но там блять неизвестные мародеры Василичь и Трафим уже вывезли всю водяру и денатурат, а завбазой Нюрка, со следами сексуального надругательства в рот, торчала из кучи гумуса блять.
-пизди и беги, беги и пизди, пиздос пришоол....

Главный муджахеддин уже  победно забрался на гору навоза и с криками
"алалхьблхьхуях!" вырвал мозжечок из синей репы стрелка ВОХР Генки блять, который тока-тока ебнул самопала и пускал пузыри в стог сена.

Пездетс. Председатель Матвей с огромным трудом додрыгался до площади у дома культуры блять.
Памятник Ленину пилили двуручной пилой два заросших мужика. То тут то там односельчане в пьяном угаре били друг другу ебальники, вырывали клочья волос и ссали на трупы.
-пизди и беги, беги и пизди, пиздос пришоол....

Председатель оперевшись на телескоп встал и закричал парами адекалона блять:
-Таварищи, праправявим бдительнасть, вравравраг идеть......
Местный агроном тут же вежливо прервал его спич, переебав председателю совковой лопатай в пиздятину и азартно стал выворачивать карманы засаленного сюртука.
Сверху на него села полуголая баба Катя и начала душить бечевкой:
-ууусцукабляяя....

Чорные смугляши тем временем добрались до кладбища. Оставляя следы из грязных  тюбитеек и трупов животных и человеков, они выдергивали кресты и взрывали могилы, вгрызаясь в проеденные крысами черепушки.
Бабки-плакальщицы сидели на деревьях ожидая своей участи блять и кудахтали.
Сельчане пиздели и пизделись. Все кто чо мог.
-пизди и беги, беги и пизди, пиздос пришоол....

Местный имбицыл Гриша подошел к комбайнеру дяде Сереже и спросил путаясь в соплях:
-дядь, а чо такое?!
Дядя Сережа стоял на четвереньках и пытался выкыварить зубами коленвал из грязи:
-пизди и беги, беги и пизди, пиздос пришоол....

Имбицил Гриша оказался самым юрким, с двумя мешками овса он попердывая бежал в сторону кладбища блять. Но тут же его радостную мелодию нарушил смуглый человечек.
Обезображеный сгусток имбицилского холодца в овсе ещё долго приманивал к себе маджахедиков.

А у бухгалтера шли похороны, то есть поминки блять. На гробу сидел сын бухгалтера, метный нарк Дрон и зубилом выбивал оловянные зубы трупу, пока местный доктар Кесарев не обрушил на затылок Дрону кувалду.
Лобная часть згнивших мозгов вылетела в колодец. А Кесарев был убит заточкой в селезенку местным уркой. Урка тащил старые платки и пару матрасов пока не был задавлен падающим памятником Ленину.

-пизди и беги, беги и пизди, пиздос пришоол....

А за всем происходящим в это время следил древний и страшный што песдетс дед Кузьмич из своей мазанки. Он лениво потирал заслуженный пулемет "Максим".

Вот за ним, за савхозо блять ваши городские кафешки с пластиковой мебелью, прокуренные клубы, публичные дома, где вы тратите сваи сраные деньги на жалких триперных сук, упатребляете наркотики и текилу с водкой.
Ваше сцаное пиво по пятничным вечерам в проржавевших кузовах малолитражек.
Ваше хуевы пакеты из под гамбургеров раскиданные по улицам.
Ваши целлюлитные жены и пивные животики менеджеров, футбольные матчи, которые вы обсуждаете в подворотне, ваши ебаные сериалы про "Бригаду" и "Женские прелести".
Ваши тварюжные интернет чаты и сиськи толстых негритосак на вонючих сайтах. Ваши блятские венерические заболевания и быдлозасератая философия низкопошибных книжонок и глянцевых журналов с накаченными силиконом пидерами.
Ваши ебаные мэры и министры, депутаты, подвязки в военкомате, знакомая профессура, ебаные убогие эсэмс друзья и блять подруги, которые могут тока капать слюнями на клавиатуру из смердящей китайского пластмассы.
Достойно ли все это для того чтобы Кузьмич нажал на курок? Чтобы Кузьмич начал чистить савхоз вас кормящий от паразитов? Достойно ли....
-Гмых, прокашлялся Кузьмич, засовывая костлявые ноги в валенки...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/37472.html