Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Папа и его девочки
На кухне тихо бормотало радио. За окнами бежал город, а сам дом жил своей обычной жизнью – где шумела вода, где то ссорились, а где то и вовсе еблись.

Две девочки-подружки, Клавдия и Агрипина, учившиеся в одном классе уже четвёртый год, свесив ножки с дивана смотрели ‘дисней клуб’. Клавдия смачно вперившись в экран, только что слюни не пускала при виде героев своего любимого мультика – мишек Гамми. Агрипина же навовсе не вела себя подобающим для девочки её возраста образом. Она, видимо стараясь привлечь внимание подруги, неумолимо ёрзала по дивану своей маленькой, но жуть аккуратной попкой, сопела, а один раз даже, достав из носика козляшку, вытерла пальчик о диван, надеясь таким образом привлечь к себе внимание. Ни дать ни взять – начинающая блядь.

Но как она ни старалась – Клаве было похуй, ей яйцам. Она то взвизгивала, то подпрыгивала, то хлопала в ладоши. ‘Вот дура’, - думала Агрипина, и ещё больше мрачнела.

Наконец-таки мультики закончились. Довольная и счастливая Клавдия повернулась к подруге и, набрав воздуха, собралась поделиться с Агрипиной своими впечатлениями. Но увидев подругин ебальник, резко осеклась – Аги, что с тобой??? Та засопела и отвернулась. При этом руки её были сложены на груди в два ряда. Аги, Аги, что с тобой? Тебе плохо? Клава, судя по всему, насмотревшись, как её мама бомбит любовникам, погладила Аги по головке. В этот же момент её рука была отброшена на два метра назад и Клава с ужасом заметила длинные острые зубы своей одноклассницы с которых капала густая ненасытная слюна. Ааааай, - завижжала Клава и онемела. Своими маленькими потными ручонками она судорожно вцепилась в диван, что и продолжала делать в течение пол минуты. Оооооой, - завопила Аги и скорчив руки и пальцы кинулась на свою подругу, вцепившись ей в волосы. С этого момента Клава перестала что либо соображать, кроме как смачно подрыстывать в капроновые колготочки, купленные с маминой зарплаты с помощью бабушкиной пенсии, мать его.

-    Ты блядота залупанская, курва немытая! Шалава. Агрипина замахнулась и звонко хлестнула Клавушку по ейной бане. Раздался сладкий стон, смешанный со звуками гибкого кала, шуршашего у подножия столбиков их ног. Тебе это нравится, да, оооооо даааа, я вижу, что тебе это нравецо, подстилка скурпулёзная. Ты дерьмо! Ты дерьмо! У нас всё куплено, слышишь ты, тварь? Ещё один удар по голове. Белёсые волосики Клавы беспомощно распределились кто куда. Лохудра нахуй, я тебя ненавижу. Сейчас я заставлю тебя сосать, как сосут в Калифорнии, блядь! С этими словами Агрипина стянула с себя жёлтые с цыплёнком трусы, слегка просцаные и обсраные, но ейто хуйня, и став коленями на хрупкие плечи своей подруги с силой села ей на лецо. Село и стала водить тазом туда сюда, приговаривая – Елозит пезда, идут поезда, это твоя мне мзда, я лишь одна Звезда!!!

Через несколько минут Агрипина стала возбуждаться и ещё сильней заелозила своей пиздёнкой по Клавиному личику, которое к тому времени уже раскраснелось и чуть ли не опухло.

Из Агрипининой дыры потекли Соки-Воды. Ей стало казаться, что её ебут оргазмом. Ей хотелось резать свои соски на девять частей и засунуть в жопу пару париков, цвета небесной волны, дабы ещё больше разжеть огонь клитострасти.

А в это время Клава, лёжа под скачущей пиздой Аги стала приходить в себя – придёт, постоит-потопчется, ды и выйдет нахуй. Но на то они Соки-Воды, что бы творить чудеса – Клава превратилась в страстную рабыню, посланную силами Великих Родителей Секса.

- Да, Госпожа, я буду делать всё, что Вы скажете!!!
- Ты не будешь делать ничего, или я тебя убью, гнида! Темп её стал обжигающим до крови.
-    Хорошо, хорошо, - Клава пыталась говорить, но половые губы Аги постоянно мешали ей это делать.
-    Ммммммм, - стонала Аги.
-    Ааааааааааа, - кричала Клава. Папааааааааааааааааааааааа!!!


…Папа, папа!!! Маленькая Клава недоумённо смотрела на своейго отца. А, что, - тот словно очнулся от глубоких мыслей. Папа, - строго и звонко крикнула Клавочка, - мультики уже давно закончились.

Сергей посмотрел на мир трезвыми наконец глазами и понял – перед ним, на диване, сидела его дочка со своей подругой Агрипиной.

- Эээ, доченька, я задумался…Со взрослыми это часто бывает, милая…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/37361.html