Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Юник :: Кирпичи-XXX (последняя глава для нетерпеливых подонков)
После тех памятных событий, когда я проспал планерку и меня с нее изгнали, прошло полгода. За эти полгода случилось многое.

В декабре, под самый Новый год, Степаныч, зам Кацюбы, был найдем мертвым на одной из периферийных улиц города. Его голова была искромсана каким-то тупым тяжелым предметом, предположительно монтировкой.

Потом убийцу взяли, вернее он сам пришел с повинной. На фотографии в газете я узнал того самого таксиста, из-за которого опоздал на планерку. На суде таксист, периодически вставляя в предложения слово «милок», вкратце изложил свою теорию о преступности гаишников.

Вместо Степаныча неожиданно для всех замом Кацюбы стал Костя Панченко. Как позже выяснилось, никаких протекций у него не было, так что эта новость стала неожиданной даже для самого Панченко.

Возвышение Панченко, как ни странно, парня практически не изменило – как он был мудаком, так мудаком остался. Периодически он вызывал нас с Лидкой к себе в кабинет, где он старательно ко мне придирался, орал как маленький ребенок и грозил кулаком. Уволить он меня не мог, зато нервы сжигал гораздо качественнее, чем в стажерские времена. Наоравшись, он выгонял меня из кабинета, оставив Лидку.

Минут через пятнадцать возвращалась и Лидка. Иногда вся в поту, иногда – вытирающая рот платочком. После нескольких таких вызовов я обзавелся потрясающей толстокожестью и похуизмом на такие вещи, как: придирки начальства, крики на меня и ревность.

Один из самых памятных дней для меня был тогда, когда наши вахтеры Жорик и Николаич по пьяни зарезали друг друга. Вернее, более молодой Жорик пырнул Николаича, а потом сам ебнулся со стула затылком прямо на заостренное горлышко разбитой бутылки. Стекло пробило череп и вонзилось Жорику в мозг.

Леха продолжал обучать меня премудростям паскудной жизни. У него появилось нездоровое чувство юмора, и вперемешку со здравыми советами, он стал давать и дебильные советы. Например, выебать жену соседа Васи Катерину. Или, принести в офис пистолет и многозначительно выложить его на стол. Когда я спросил его, что значит многозначительно, Леха улыбнулся, и сказал просто делать.

Ну я и сделал. А хули. Катеринка баба красивая, хоть и замужем за уродом. А Гараян, вот умора, так ничего и понять не успел. Взял пистолет с моего стола без разрешения и со словами «Какая хорошая зажигалка! Как настоя…», спустил курок. Мозги Левона потом отмывали всем офисом. А хули, нехуй чужое брать без разрешения.

После того, как ко мне домой явился в дрова пьяный Вася со своими корешами, чтобы отомстить мне за измену супруги, я Лехины советы стал реально фильтровать. С Васей конечно тяжело было, пришлось колено ему прострелить (пределы необходимой самообороны я знаю, хули, батя юрист). Зато все соседи стали со мной здороваться, причем громко. А то хуй меня знает, может у меня слух плохой. А рисковать им не хотелось. Да, и бомжи из подъезда все куда-то пропали. Не, ну я то знаю, куда – Леха подогнал хороший заказ на органы, так что мы на этом деле нехуйово нагрелись.

Как по заказу, из подъезда навсегда пропали не только бомжи, но и хулиганы. Я собрал со всех соседей деньги на ремонт подъезда и отремонтировал свою хату. Потом за копейки нанял молдаван, которые покрасили стены в подъезде.

Получил права, купил машину у Лехи за полцены. Кто-то говорит, что «Туарег» - паркетный джип, но мне похуй. Главное, тачка охуенно выглядит, наверное самый красивый джип, какой я видел.

Выучил английский на разговорном уровне, на стероидах набрал 20 кг мышечной массы, благодаря плаванию развил крылья, так что все бабы теперь мои.

Ритку мы с Лехой как-то затащили в сауну и выебали там в грубой и циничной форме, естественно, с ее согласия. Она лихо стонала, орала «Ебите меня, мои дорогие подонки!». Жаль, но после этого я с ней общаться не хотел. Она засыпала меня смс-ками, мылом, звонила по ночам и дышала в трубку. Впрочем, Лехе она тоже дышала в трубку.

Бородаенко умер в конвульсиях прямо за рабочим столом. Он оказываеца был эпилептиком, о чем мне легко сообщила его врачиха из поликлиники. Врачиху тоже пришлось возить в сауну со всеми вытекающими, но оно того стоило. Небольшая настройка цветовой гаммы “Doom-3”, и Саня Бородаенко оказался на небесах.

Но самый шокирующий день – это 27 апреля 2005 года. В то утро Стас вызвал меня к себе, и в его кабинете я увидел лыбящегося Леху. На столе стоял разлитый коньяк.

-    Присаживайся, Сергей, - сказал Кацюба, - коньяку?
-    Можно, Станислав Евгеньевич.
-    Такая история, Сергей. Мне уже далеко за шестьдесят, и в прошлом году я задумал отойти от дел. Конечно, мне не хотелось отдавать свое детище кому попало, и после долгих поисков я нашел Алексея Алексеевича Верняка. Алексей согласился выкупить мою фирму…

Леха картинно поклонился.

-    Да вы уже знакомы. Алексей сразу мне сказал, что хочет поставить руководить нашим агентством настоящего профессионала. После долгих раздумий я понял, что кандидатура только одна – это ты, Сергей.
-    Да, Серег, ты подходил по всем параметрам, но если бы мы тогда тебя сразу сделали руководителем, твои комплексы и забитость сделали бы из тебя плохого директора. – Серьезно сказал Леха. – Авторитет ты должен был заработать сам.
-    Да, Сергей, - продолжил Кацюба. - В то время ты был самой настоящей тряпкой, об которую все вытирали ноги. И тогда Алексей вызвался помочь тебе. Но помочь ненавязчиво. Результат мы видим есть, да какой!

Я сидел и думал… Воспитатели хуевы, знали бы вы, через че мне пришлось пройти! Ну да ладно. Стану директором, для начала взъебу Панченко.

-    Да, даже повышение Панченко было связано с одной целью – воспитать тебя и закалить, – сказал Стас.
-    Ага, так закалялась сталь! – воскликнул Леха и улыбнулся.
-    Нет, Лех. У меня кирпичная философия.

Последний кирпич был поставлен на своей место. Великая кирпичная стена, роскошная кирпичная лестница вверх – и все это я построил сам.


Примечание автора: в нормальных главах в сюжете не будет ничего из этой «альтернативной» концовки.

http://dan-unique.livejournal.com/

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/37159.html