Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Покемон Хуефф :: Про миня и маих карешей
Иа учусь в адном ис ПТУ нашей ниабъятной Рассии. Миня завут Леха, беспесды. Майо прафисианальное тихничиское училище имеет номир читыре. В нйом йа учусь на сварсчика ниибацца. Эта очинь важнайа и ниапхадимайа для нашего опщиства прафесия, беспесды. У нас ф путяге фсйо очинь здорово и заибись. Правда, я часто зобиваю на уроки, патамушта на фсе уроки ходят только зачьморенные ботаны, с катарыми мне западло тусовацца.
  
Мы лйюбим с потсанами пить пиво и слушать русский шонсон, патамушта это ниибацца круто. Исчо мы  щелкаем много семачек, патамушта это по-потсански. Инагда мы сабираемся дружной кампанией в десять чилавек и разводим на бапки лохоф и фсяких тупых ачькарикоф. Чьморить лохоф у нас считаицца очинь пачотно, патамушта зачьморенный батан может нахалйаву поставить братве пиво или вотку, штобы иво больше не писдили по ибалу.
  
Исчо я очинь люблю ибацца, хатя никагда этого ни делал. Зато я умею драчить – мой друк Сирега паказал мне, как это делаицца. Но я фсйо-таки придпалагаю, што и у миня кагда-нибудь палучицца каго-нибуть выибать. Йа надейусь, што мне даст аднагрупнитса Надя. Ана жывйот ф саседнем падъезде, у нийо бальшайа жопа и сиськи тоже нихуйовые. Йа часто драчу, кагда думайу о ней. Наверна, если йа набирусь смелости и подарю ей чюпа-чюпс, то она мне даст поибацца. Я очинь хачу, штобы она сделала мне атсос с праглотом, патамушта я видел аднажды такуйу кортинку в интырнете, и долго мостурбировал, фспаминайа патом ее.
  
Мы с потсанами и дифчонками часто ходим на дискатеки. Там очинь класно и васче фставляит. Можно инагда поматсать фсяких девок за сиськи. Йа лйублйу слушать на дискатеках розличьных папулярных испалнителей, нопример, Верку Сирдючьку и группу «Корни». Они самые классные, беспесды. У миня дома на стине висит постер группы, на катором изабражены читыре нихуйовых дифчонки ис группы «Фабрика». На них я тоже инагда драчу.
  
Также я очинь люблю творчиство Михоила Круга, Сиргея Нагавицына и Ивана Кучина. Они риальные потсаны, патамушта, наверно, дахуя сидели на зоне, и стали настаясчими мужыками. Я тоже хачу папасть на зону, штобы стать там афторитетом, беспесды и патом быть уважаимым чилавеком сриди фсех риальных потсаноф. Исчо я хачу стать бизнесменом, штобы у миня было много бабла, крутайа тачька, мабила, дахуя сисйастых тйолок, каторых можно ибать во фсе их атверстия, а также много других пантоф. Многие маи аднагруппники по путяге считайут так же. Наверна, это харашо, што у нас есть бальшайа и светлайа цель в жызни, беспесды.
  
А исчо нидавно в маей жызни праизошло ниибацца крупное сабытие. Мы с потсанами пашли ф кампьютерный клуп. Сночала мы с потсанами играли в разныйэ пантовые игры патипу сопера и касынки, а патом наиболее прадвинутый из нас, Калян, паказал как захадить в интырнет. Патом мы нашли там крутой «сцайт Удава». Пачитаф то, што там публикуицца, я стал иго убижденным любитилем и падонком, патамушта там беспесды весело, и очинь часто можно прочетать слово «хуй» или «песда». Мне нравяцца эти слова, патамушта я часто пишу их на партах ф путяге или на стенах. Исчо я узнал там крутыйэ слова «ниибацца» и «беспесды». Типерь я часто их упатряблию ф сваей пафсидневной речи и ноучил этим словам многих знокомых потсаноф. А типерь йа нобрался смелости и напичатал за читыре часа этот криатиф. Я бы мог написать исчо больше, но миня уже зоибало пичатать, к таму же потсаны уже завут бухать вотку. Можыт быть, я чиво-нибуть нахуйярю о сибе патом, если вам будит интиресно.
  
Фсйо. Маи дарагие друзья падонки с удаффкома, напешыте што-нибуть о сибе, патамушта мне и потсанам очинь интиресно фсйо про вас знать.

Искринне ваш,
Учащийся ПТУN4 гр. С-111 Леха, беспесды
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/37077.html