Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ХУЛИО :: Счастливая нация
Этот с позволения сказать , креатив, я буду писать чисто по-русски. И без мата.
Дабы недоразвитые недомутанты не шипели про неоконченное мной ПТУ.
Могу даже больше сказать – я не окончил даже школы. Меня из школы просто выгнали.
Тем не менее я поступил в университет. Пусть и по поддельным, зато мною лично, сделанным  на компьютере, документам. И без экзаменов. В связи  с внушительным, для постсоветского пространства, опытом работы по специальности. Специальность моя , кстати, реклама.

А написать я решил -  о некоей утопической идее, или понятии – Счастливой нации.
Естественно, предварительно «напитавшись» комментариями к моим предыдущим, политическим изысканиям.

Так , что же такое Счастливая нация? И возможно ли такое явление в природе вообще?

Для начала, как принято в академической среде, необходимо договориться о терминологии.
Итак, что же такое счастье вообще, и, есть ли оно на самом деле?

Я вообще люблю, чёткие понятия и определения. И если не нахожу таковых, стараюсь их вывести сам.
Вот вам моё определение понятия «счастье» : «Счастье, это такое психоэмоциональное состояние индивидуума, в определённый, как правило – весьма короткий, отрезок времени, когда ему (индивидууму) «ничего больше не надо»». На что косвенно указывает и этимология слова. Оно происходит от слова «сейчас», то есть нечто сиюминутное.

Это  может являться косвенным доказательством того, что счастье есть. Когда романтически настроенный молодой человек говорит, что он «был счастлив с ней…», он говорит чистую правду. Это означает, что с ней (своей подружкой), ему ничего больше не было нужно. Всё просто.
Правда, всё просто в пределах одного, отдельно взятого субъекта. А как быть с целым народом, нацией?

Кто-то  наверняка  скажет, что Счастливая нация это утопия. Ответственно заявляю – нет!
Самые счастливые люди, живут в племенах, в первобытнообщинном строе, причём настолько обособленно, что не знают о существовании других народов. Вы скажете, что таких уже нет. Неправда. Я верю, что есть ещё такие люди и даже сейчас, учёные находят такие племена. Даже если их нашли, они счастливы, пока цивилизация не вторглась в их жизнь.

Эти люди самодостаточны. Пусть они едва ещё только с дерева спустились, и, всякий раз норовят залезть туда обратно, хотя бы за пищей. У них нет стрессов и потрясений. У них не болит голова о завтрашнем дне. Они улыбаются. Они не болеют. И это взаимосвязанно.

Немного об устройстве человека.
Все наверняка знакомы с таким физическим явлением как голограмма. Это лазерная проекция картинки. Бывают весьма реалистичные голограммы, словно живой человек стоит, но это лишь проекция. На самом деле – это лишь волны света, которые выдаёт лазер, по заранее написанной программистом программе.

Так и человек. Это лишь белковая проекция матрицы, созданной свыше. И здоровье этого белкового тела, зависит напрямую от тела энергоинформационных полевых структур.
Структуры же эти легко повредить. Словом, делом, эмоцией. Подробнее об этих механизмах  причины и следствия, можно узнать из умных книг по диагностике кармы. Не зря буддисты говорят, что все желания и эмоции только вредят человеку.

Тем кто живёт в согласии с природой это не грозит. Кстати те же чукчи, ненцы, или горцы не знают проблем людей, живущих в «цивилизованных условиях»

Уже предвижу выкрики типа : «оденься в шкуру и иди в лес». Но так не построить счастливого общества. Стало быть – не конструктивная критика.

Что же в таком случае делать? Как быть тем, кто уже живёт в цивилизованном обществе?
Ответ прост. Нужно выяснить, что необходимо представителю конкретной, отдельно взятой ментальности, и, создать для носителей этой ментальности необходимые условия.

В случае с Россией, это можно сделать лишь посредством «властного царя», который возьмёт на себя все заботы и оградит свой народ от лишней головной боли. Только и всего. Но для этого, он должен принять волевое решение, и, жёстко и неукоснительно претворить его в жизнь. Он должен навести железный порядок, тогда нация будет жить беззаботно и счастливо,  окружённая ,  пусть даже «железным занавесом», но заботы.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/36904.html