Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

lumpen :: Особенности кормления осенних идиотов
А на левой щеке у неё была чудная родинка. Чуть повыше интригующая розовая бородавка,  ещё пару миллиметров левей шрамик оставшийся с детства. Она была великолепна в своём контрастном уродстве. Она была самой осенью. Красивой, противной, притягивающей, мерзкой и тоскливой одновременно. Я гулял рядом с ней по парку, пачкая новые ботинки банальным шорханьем по листьям.  
- «Ты когда ни будь кормила идиотов с руки?» - спросил я. Она чуть повела головой в сторону.
- «Научить тебя?».
Я подошёл к кусту, на котором разместилась стайка идиотов. Весело щебеча и неестественно вращая глазами, они роняли слюну из уголков губ.
Достав из кармана горсть табачных крошек, я стал вытанцовывать ногами кренделя. Стайка недоверчиво покосилась в мою сторону. Я вытанцовывал и вытанцовывал. В конце концов вожак стаи, мелкий, седоватый идиот с жёлто – серой кожицей поверил, что я не человек  и первым ринулся  на Бог весть откуда свалившийся на него корм. Подлетая, идиоты садились на мои пальцы в порядке очереди и аккуратно подбирая крошки искрошившимися зубами отлетали в сторону. Крошки в моей руке смешались со слюной в абстрактную кашицу.
Краем глаза я увидел, как она аккуратно крадётся в мою сторону. Чтоб не вспугнуть малышей я громко гаркнул «Делай как я!». Остановившись на секунду, она неуверенно начала выписывать ногами кренделя. Через минуту она стояла рядом со мной.
Я думаю, что со стороны мы выглядели как счастливая пара, романтически кормящая с руки осенних идиотов.  Она была прекрасна. Я замер на секунду и идиоты испуганно матерясь сорвались с моей ладони. Я вытер заплёванную руку о рукав куртки и посмотрел на неё танцующую. Она не заметила, что кормить больше некого, она смотрела далеко и видела много, она видела то, чего не видел я. Аккуратно протянув руку, я попытался её остановить. Она не заметила моего прикосновения. Она не заметила того, что я тормошу её за плечо. Она не заметила, что я из всех сил бью кулаком по её спине. Она продолжала выписывать кренделя ногами, на манер ирландских танцев.
Повернувшись, я вприсядку поскакал к выходу из парка. В небе над парком весело хохоча летел клин олигофренов. Осень.
                                                                                          Lumpen   16/09/04
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/36901.html