Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Биздельник :: Риальная история как лично я с медведем сражался (Из серии ”О жывучести подонков”. Только теперь без пизды...)
Что-то реальное типа, про медведей, какой то йеблан тут уже писал. Биздельник кажется… Хуйня все это. Сразу видно, что он настоящего медведя в жизни не видел. Хотя пишет, он конечно нехуйово. Расскажу-ка я лучше свою сказку…

В ту пору я только закончил школу. Поступил в вуз, все как положено. Куда же деть остаток лета? Дрочба заибала и город в целом тоже. Захотелось природы перед началом реальной жизни. Ну и короче вспомнилось что какая то родня есть даже в Якутии. Пару дней клянчил бабло пока всех не заибал и первым же поездом чух-чух в дикие края.

Ну приехал. Ну встретили. Ну выпили. Все как положено. Пил я тогда мало, больше смотрел и слушал, зеленный совсем. Тайга блять. Дико красиво. Красиво и дико. Люди странные. В основном охотники. Синяки поголовно, но стреляют хорошо. Это у них в крови. Первое что было когда я протрезвел, дали мелкашку и строго наказали учиться попадать. Так как без этого на серьезный экстрим не возьмут и типа буду торчать как хуила дома. Но я же не за этим приехал, мелкашку в зубы и вперед. Начал с кошек. Потом собачки. А потом стал выходить в тайгу. Прошла почти неделя. Я уже стал приносить домой мелкую дичь, так что все были довольны. Мужики мне уже улыбались как своему. Совсем скоро мне должны были выдать настоящую берданку и взять с собой на реальную охоту. Но как всегда в такой ответственный момент должна была случиться хуйня. И она случилась…

В то утро я быстро выпил чай с якуццким бутербродом, взял мелкашку в еще детские но уже мозолистые руки и фпирет. Тропы я там уже более-менее знал, так что решил немного удалиться.  Поднялся на очередной холмик и ахуеваю. Внизу речка метров 50-70ят.     Красота пиздец. Спустился к реке. Вода холодная, яйца сводит, но решил таки нырнуть. Бодрячек. Стою себе сохну… Тишина и покой. Только оделся и тут смотрю, чуть ниже по реке на противоположном берегу выходит здоровенный медведь. Я сразу нырк на пузо и наблюдаю. Он прошел пол расстояния от леса до воды встал не две ноги принюхался, посмотрел в мою сторону и дальше к воде пошел. Дошел до воды и стал пить. А я все смотрю. И тут чувствую, что-то в руке. Да блять, эта бляцкая мелкашка. Защекотало внутри. Попаду, не попаду? Ахотник хуев...

В положении лежа, думаю вообще гавновапрос. Беру винтовку под узду, целюсь, задержка дыхания, легкое нажатие пальцем, хлопок выстрела. Миллисекундная  тишина и тут же в ответ рев медведя. Блять я в него попал! Но что такое для медведя пуля мелкашки да еще на таком расстоянии? Он стоял на двух ногах и упорно смотрел в мою сторону. Я не смел даже дышать… Мое сердце билось так что я думал земля дрожит даже на том берегу. Он быстро прошелся по тому берегу пока не поравнялся со мной. Там берег был чуть выше и даже ежу было понятно, что я у него как на ладони. Он рыкнул и тут же прыгнул в воду. Эта валасатаяграммила стала плыть в мою сторону. Вы не знаете, что такое медведь подранок, а я всю неделю слушал эти страшные охотничьи истории. Подранок это пиздец… Это ни дай бог… Чукотка с Якутией не дадут спиздеть.

Я быстро встал и со всех сил начал бежать. Тело все делало само. Хотелось дико сцать прямо на бегу, но было не до этого. И тут я понимаю, что это просто не реально… Ну куда я нахуй убегу? Куда блять я от него спрячусь? Какие тут побеги? У него нюх, глаза и он бежит куда быстрей меня. Еще говорят на деревья лезет… Какие фпизду побеги? Нету смысла. Какая нахуй разница где я умру, тут или на 200 метров дальше?

Мое тело прислушалось к мозгам, и встал как вкопанный. Тут я замечаю что мелкашка все еще у меня в руках… А там на реке уже близко к середине торчит лишь морда медведя который быстро плывет в мою сторону. Надо стрелять! Блять, как у меня дрожали руки… Как трудно было засунуть пулю в патронник… Ой блять… но это был мой единственный шанс. Я из зо всех сил старался собраться. Меня всего трясло. Я сходил с ума от напряжения. А он все приближался. Моя смерть была совсем рядом.

Я выстрелил первый раз. Пуля шлепнулась вводу перед самой мордой. Он все еще плыл в мою сторону. Расстояние быстро сокращалось. Мне хотелось кинуть в него винтовкой и бежать, бежать, бежать! Но блять, он был так близко... Уже отчетливо были видны его глаза. Они выглядели настолько яростными, что любой бы из вас наложил бы кучку прямо там. Не помню, как я засунул очередной патрон и приставил холодный приклад к щеке. Все тряслось. У меня клацали зубы. Я старался приостановить дыхание, но это у меня нихуя ни получалось. На выдохе я нажал курок и раздался очередной выстрел. Медведь зарычал и стал лапой водить по морде. Он перестал грести и его по чуть-чуть стало сносить течением. Мне этого хватило чтоб засунуть еще одну пулю в патронник. Он опять уперся в меня взглядом и стал грести в мою сторону. Я выстрелил еще раз. Потом еще и еще. На каждом выстреле он ревел, водил лапой по лицу и плыл дальше. Ему до берега оставалось метров пять не больше, и я уже думал как схитрицца и йобнуть его со всей дури прикладом по голове, как тут его морда скрылась под водой. Вода в том месте была бурой. Его мохнатая, темная туша всплыла чуть ниже по реке и стала медленно сносится течением. Он не подавал больше никаких признаков жизни. Я победил…

В тот же вечер я собрал рюкзак, а на следующее утро съебал, оставив лишь записку тете и дяде. «Извините пожалуйста но мне тут скучно. Я уехал домой. За все большое спасибо! Вова.» Так и не суждено мне было сходить на настоящую охоту с настоящими мужиками…

Биздельник
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/36827.html