Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Боцман ван Дизель :: Я ненавижу
Я ненавижу когда какой-нибудь копченый (азер, ара, сириец и т. д.) пристает к нашим девченкам, сидя в БМВ или Джипе. Ведь конечная цель таких заигрываний - отъебать и бросить где-то в посадке.

Я ненавижу, когда бабы стоят из себя хуй знает что, выебываясь, как-будто я им должен. А потом удивляются, почему их не ебут.

Я органически не перевариваю блатной шансон и все что связанно с зоной. Я считаю что в тюрьме сидят одни лохи и неудачники, и нехуй пиздеть про "прелести" лагерной жизни:  в Канарах - не на нарах.

Я ненавижу наркоманов, которые сидят на игле и еще хотят посадить на нее других, чтобы потом вместе с ними выжигать жизнь кубиками ширки.

Я ненавижу, когда пять или шесть лысых уродов пиздят одного человека. Пиздят потому, что дать пиздюлей в одиночку не могут - для этого они слишком слабы. Поэтому и ходят стаями.

Я ненавижу, когда курсанты школы милиции, остановив для проверки документов, строят из себя коренных жителей города, хотя сами приехали из глухой провинции.

Я ненавижу, когда в спортзале, какой-нибудь худосочный начинает с пеной у рта доказывать преимущества своей методики и недостатки моей, хотя сам он в два раза меньше чем я. В этот момент я хочу спросить этого далбаеба, а какого хуя он со своей сверхпиздатой программой до сих пор такой несчастный и худой.

Я ненавижу цензуру в интернете, модераторов в чатах, которые пиздят про то что мат это некультурно. Нельзя запрещать живой язык. Если вы все такие невъебатся умные, тогда найдите полноценный эквивалент выражению "редкостный пидор" или "пиздец".

Я ненавижу, когда на креативы хуйяторов срут в каментах те мудаки, которые сами никогда ничего не написали. Мне даже хочется написать крео из 4-х букв КЗ/ФМ –
креатив заебись фтыкатель мудаг. Сами что-нибудь захуйярте, а потом срите.

Я ненавижу беспредел, когда пара пьяных уродов, прикрываясь именем авторитета, затаскивают в машину девченку. Тогда я жалею, что уже не ношу форму и не могу их убить - такие мрази недостойны жить.

Я ненавижу, когда девушка пытается командовать мной. На хуй! У меня доминантный характер.

Я ненавижу ложь в отношениях между людьми, когда улыбаясь при встрече, потом говорят полушепотом всякую хуйню в спину. Уж лучше холодный нейтралитет, чем лицемерие.

Я ненавижу....

Фтыкатель спросит, а что же ты еблан любишь? Пиздишь бля тут дохуя про то что ненавидишь, а сам по ходу, наверное и ни разу не ебался.

Сразу отвечу тебе, фтыкатель я люблю ебаться, бухать, заниматься спортом, ходить в походы, хуйярить креативы, короче ЖИТЬ. Просто есть вещи, люди, события, которые забирают положительные эмоции. Вот их я ненавижу.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/36818.html