Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ваще :: Отцы и дети
Моя девушка гонит на меня, что я гоню на её предка.

Вот блядь, моральная диллема. Прав я или не прав.

Она обосновывает свои гонения тем, что родителей не выбирают, они даны, какие даны, и ты их обязан любить. Вот странно. Если посмотреть на это с философской точки зрения. Мало того что человек долбоёб, так он ещё и отьебал твою мать, при этам получил нехуёвое удовольствие, а ты его за это должен любить? Я ни понял, кто кому тут одолжение делает? Пока он там своим хуем шебуршил, и глаза в оргазме закатывал, ты бля, как проклятый, хуячил долгие мили в поисках чего-то, о чём тебе тока прадедушка в скасках рассказывал, отбивался от миллионов соперников, короче потел по полной программе... Так хто кому спасибо сказать должен? Разве не подарил я им своим существованием чувство своей полезности в обществе, всякие там децкие радости, надежду на прадолжение их рода, и так далее. По моему это родители должны детей своих благодарить, боготворить, и надеяца что из них что-то путное вырастит.
Эта рас.

Во-вторых. Если человек долбоёб, моральный урод во всех отношениях, каторый ничего кроме горя мне не принёс, за что спрашиваеца его любить? Да ёбта, подумаешь, поворочал хуем. Меня спросил, хочу я у тебя родица или нет? Допустим, я не знаю как вся хуйня устроена, но если говорить там о душах, реинкарнации и проч, знаешь, я бы предпочёл радица негром в Африке, лазить по деревьям, жрать бананы и счастливо ебать соплеменниц, чем в такой помойке жить. Невежество -- благословение. Вот так вот.

В-третьих. Ну ладно, допустим человек хороший, и насрал мне не много, и тебе он папаша, ты, девчёнка замечательная, не злопамятная, за что и люблю тебя, уже и забыла всё то дерьмо что он нам с тобой причинить успел, забыла слёзы и истерики свои, тем более родичь он твой, тебе его, как ты говоришь, по крови положено любить. Но я-то тут при чём. Ты ж видишь, смягчился я уже тоже, я ведь не зверь, ко мне по хорошему, и я по хорошему. Но бля, не заставляй меня в разведку с ним идти. Таких родичей как твой папаша, хорошо любить в малых количествах. И на расстоянии. Да, смешной, да прикольный и активист-затейник. И водочки я с ним выпью, и портвешка, а большем не проси. Я людей тоже быстро прощаю, если они меняюца в своём отношении ко мне. Но в отличии от тебя, зло никогда не забываю. И моё дальнейшее отношение формируеца с учётом всей предыдущей хуйни. Я считаю -- законно.

Если у кого есть что выссказать по этому поводу, с удовольствием выслушаю. Пишите в креативах, и пишите письма.

-Ваще. [vasche@hotmail.com]

6 Сентября, 2001.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/3679.html