Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Степан Ублюдков :: Различные виды зависимостей
Наличие денежных знаков превышающих естественные потребности склоняет к приобретению смерти. Смерть дорого стоит. Дороже жизни. Причем, чем денег больше, тем более быструю смерть стремиться приобрести счастливый обладатель излишков денежных знаков. В любой валюте. Даже не конвертируемой. Дешёвой смертью счастливчики не удовлетворяются, как и смертью медленной. Налицо прямо пропорциональная зависимость.

Приобретаются быстроходные автомобили, дорогая выпивка, недешёвые наркотики...

Человек неумолимо и стремительно, начинает приближаться к своему не совсем естественному, но логическому концу. Иногда скорость достигает просто фантастической величины, сравнимой разве со скоростью света. Да в жопу свет. Даже в темноте и невежестве - ветер свистит в ушных раковинах, вышибая слезу на виражах. Проносящиеся дни, недели, месяцы и годы, словно в дьявольском калейдоскопе сменяют друг друга и не всегда удаётся отследить причудливый рисунок мозаики складывающийся на совсем мизерный промежуток времени. Даже со стороны не удаётся рассмотреть. Не то что при личном, так сказать непосредственном участии.

Вся эта карусель крутится, вертится, набирает обороты, захватывает дух, но любой аттракцион ограничен во времени, так как билет заранее приобретён, т.е. оплачен. Некоторых изрядно тошнит и они рыгают на своих сограждан, что любопытства ради стоя в сторонке наблюдают за веселящимися. Наконец карусель внезапно останавливается. Не потому, что всех катающихся укатала, а потому что время исчерпано и новая партия потрясая счастливыми и обычными разноцветными билетикам, желает с ещё большим шиком и лихостью закрутиться, повращаться, ну, или просто повертеться. Это, кому как повезёт. Управляет этим теория вероятности, везение, или просто слепой случай, Но это уже метафизика. Данную ложную науку материалистический ум не принимает, потому и обсуждение данного аспекта выходит за рамки нашего обзора.

С остановкой карусели вступает в свои законные права обратно пропорциональная зависимость. Это всегда так было. Ибо соскользнув с разрисованной лошадки или розового олешка, отрыгавшись, уже на земле (если во время аттракциона не посчастливилось), понимаешь - на орбите время летит не так, как на оставленной планете. Здесь минуты, там десятилетия. Наступает жуткое разочарование и локтекусание. Но кусанье виртуально-мнимое, т.е. ложное. Ну, ка, укуси себя за жопу. Тут и внезапно включенный яркий свет не поможет. А обратно пропорциональная зависимость, скотина, радостно потирает руки, ухмыляется...

Даже если бы она не ухмылялась и не потирала руки, которых у неё судя по всему отродясь и не было, тебе уже ничего не поможет. Оставшихся дней значительно меньше желаемых тобой прожить. Сожаление гложет, раскаяние и самобичевание заставляют проливать уже не скупые слёзы, но только на то она и обратно пропорциональная... Мать её! Чем времени меньше, тем сожаления больше...

2004 год

Степан Ублюдков писатель-прозаик, философ, отьявленный негодяй
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/36728.html