Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Максимка :: Я – клинок
Я – клинок. Я редко вижу свет. Я томлюсь в ножнах, мне в них темно и тесно. Мне нужна свобода, я люблю чувствовать поверхностью воздух, блестеть на солнце. Только когда чья-то кровь стекает по канавке на моём боку, я по-настоящему свободен.

Пуля – дура, тупоголовая дура. Она врывается в мясо, не разбирая дороги, и не знает, где закончится её путь. Пуля – одноразовая, как презерватив, как туалетная бумага. Бешенный кусок железа.

Я – умный. Я не уродую тело. Рука, которая меня направляет, лишь указывает мне путь. Достаточно одного удара, затем я всё делаю сам. Кожа – это не преграда. Даже для комаров. Я прохожу её, не замечая. Сверху и снизу пролетают рёбра. Дальше интересней.

Сухожилия. Они рвутся, звеня, как гитарные струны, когда я касаюсь их отточенными кромками. Я успеваю лишь профессионально отметить, как ещё долю секунды назад бывшая целой нить, разорванными концами уходит в мышцы.

Мышцы. Самое интересное. Они бывают разные.
Мягкие. Такие пронзаешь так же легко, как низшие сословия ножей – кухонные, входят в масло. С твёрдыми сложнее, но оно того стоит. Никто, кроме меня, никогда не слышал этот божественный звук трескающихся, лопающихся от напряжения и моего прикосновения, мышц. Мышц, которые всё время своего существования тренировались, укреплялись на костях, затвердевали под ударами. Но мне на эти экзерсисы наплевать!

И, наконец, сердце. Я бью только в сердце. Это эффективней и милосердней. В нём пусто, и я каждый раз ощущаю некоторое разочарование. Но знаю, что вот-вот кровь из желудочков потечёт по мне, и цель будет достигнута.

На моём счету много сердец. Если ставить на рукояти зарубки, она рассыпется в труху. Я тысячи раз проникал в сердца. Мне пора на покой.

Но перед тем, как меня повесят на стену или переплавят, у меня есть одно, последнее дело. Я должен продырявить кусок гнилого мяса, называемый сердцем. Но это не сердце. Это куча фекалий в грудной клетке, которая толкнула своего носителя, выродка на насилие. Он обидел женщину, более того, ребёнка.

Но ему не долго осталось сокращаться…. Я уже выхожу из ножен, отражая первый луч солнца…


                                                           Женщине и сердцу посвящается
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/36248.html