Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мавыр :: Черное и это Белое
Что же есть на самом деле это Черное и это Белое? Так ли оно на самом деле, как обстоятельно преподносится миру. А может дедушка Альберт все же был прав и всё  на самом деле весьма относительно. Ведь где-то относительно чего-нибудь или кого-нибудь Добро может и является Добром, а где-то в другом месте или при иных обстоятельствах это самое Добро будет являться относительно чего-нибудь другого или кого-нибудь другого самым, что ни на есть конкретным Злом. И чего на самом деле больше во вселенной Белого или Черного?

-    Ты сволочь и гад, ты лживый и мерзкий ублюдок, я тебя ненавижу!
-    А я и не скрывал никогда, да я сволочь.
-    Ты же обещал мне, ты мне клялся и заверял, а я тебе поверила! Какая же я была дура!
-    Ага, дура и есть, опять в яблочко. Слушай на тебя сегодня прямо озарение какое то снизошло.  Все так хорошо понимаешь.  
-    С-в-о-л-о-чь! Лживая сволочь! А как заговорил то?! Показал, наконец-то, свое истинное лицо! А был таким джентльменом – сама учтивость. А какие слова говорил…Хотя знаешь, я даже рада что это сейчас произошло, а не потом когда было бы уже поздно.
-    Короче. Все! Сказал же ВСЁ!!! Ты мне не нужна. И разошлись они как в море корабли…
-    Гад! Сволочь и гад! И что мне теперь делать одной, да еще и с ребенком?
-    Откуда мне знать? Делай что хочешь. Ты свободный, взрослый и вполне самодостаточный человек. И в конце концов об этом нужно было думать раньше.
-    Боже какой позор. Как мне стыдно! Ну, да все равно. Ты сволочь и гад. А я справлюсь сама! Будь ты проклят и теперь ты для меня не существуешь!
-    Знала бы ты как ты права…

Прошло 4 года.

-    Ирка, привет!
-    О-о-о-о Светка! Ты ли это! Привет подруга! Сколько лет сколько зим! Ну, как ты, рассказывай? А как дома, на работе!
-    Ну, все хорошо. Знаешь все на самом деле хорошо! На работе тоже все хорошо, вот недавно снова в ваш город перевели.
-    Сынишка твой как кстати? Большой уже наверное! Он с тобой?
-    А Игорек у родителей остался, я пока туда-сюда с ним сложно было бы. Ты права, растет как на дрожжах! Уже  по слогам читает, радость моя и счастье!
-    Слушай, ну ты где сейчас? Давай вечерком встретимся, обговорим все, это сколько же лет мы не виделись?
-    Ну, конечно же, давай. Я сейчас квартиру присматриваю, а пока у родственников остановилась. Во сколько встретимся?
-    Я в 8 заканчиваю, ты оставь свою мобилу, как вырвусь сразу позвоню, а там определимся. Эх! Погуляем сегодня! И наших, с класса можно тоже выдернуть. И Олега с Олей и Катьку с Виктором. Ну, в общем вечером определимся, а сейчас извини подруга – я спешу.
-    Ну, давай. Кстати  Ир. Ты случайно не знаешь как там Толя? Так, может что слышала о нем?
-    Как? Ты что не знаешь? Ну, он же это, ну он же умер.
-    Как умер?
-    Да 3 года назад еще. Ну, ты мать даешь, а я думала наши тебе сообщили? У него же сердце больное было. Он же когда вы еще встречались, уже тогда все по больницам ходил? Ты что не помнишь? Все то думали вы с ним только из-за этого и расстались?
-    Нет, не из-за этого…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/35764.html