Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Opium Jones :: Existence
               Жизнь у Джо Хэдикана была интересной, по крайней мере, он так считал. Просыпался Джо в 7 утра, справлял нужду, завтракал, затем садился за работу. Он писал научный доклад о способах улучшения экологической картины побережья Аляски. Работал Джо до часа дня, потом обедал и отдыхал, лежа на кровати. Иногда он засыпал и ему снились разные интересные сны. Ему снилось как на Земле прекратились все войны и катастрофы, как птицы и звери не тонут в отравленных нефтью водах океанов и морей, как тюлени и морские котики спокойно, не боясь браконьеров, ползают по ледяным берегам. Потом он просыпался, вновь садился за работу. Вскоре, поужинав, Джо ложился спать.
И так происходило день за днем. С неизменным постоянством Джо работал, спал, ел.

              Но вот в одно утро к нему в дверь вошел человек. Он сказал: "Прошу вас встать и следовать за мной". Джо, не понимая что происходит, все же повиновался и пошел.
Человек провел Джо по каким-то неизвестным коридорам в совершенно не знакомую комнату. В комнате сидели люди и смотрели то на человека, то на Джо. Некоторые из людей, особенно женщины, плакали. Человек попросил Джо присесть на стул, стоящий отдельно от всех остальных стульев, на которых сидели люди.
Стул у Джо был необычный: сверху было приспособление для поддержки головы, руки фиксировались достаточно удобными ремнями. Джо с интересом наблюдал за действиями человека и остальными сидящими людьми.
Вскоре вошел другой человек. Он был весь в черном, встав по середине комнаты он произнес: "Джон Фредерик Хэдикан за убийство первой степени восемнадцати человек, а также за изнасилование двенадцати несовершеннолетних девушек, закон штата приговорил вас к смертной казни через пропуск электрического тока сквозь ваше тело. Да упокоит Господь вашу грешную душу. Пустить ток".
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/35501.html