Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

bodryi :: Researching Buddjah
1. Теория Джа-буддизма
2. Теория еврогопников и asiatrash
4. Researching Buddjah

1. Теория Джа-буддизма

Если я заболею триппером, мои расходы существенно сократятся. Фактически, деньги мне будут нужны только для того, чтобы покупать телефонные карточки, сигареты и анашу. Тратить деньги на еду мне кажется нецелесообразным. К шмоткам я равнодушен. А бляди при таком раскладе и вовсе ни к чему.  Удивительно, но заразись я триппером, мне некуда будет девать деньги. Я алкоголик.

Несколько лет назад я отчетливо понял, что являюсь алкоголиком. Несмотря на всю свою ненависть к словоформам типа "он имел жену, двух сыновей и собаку", я все-таки употребил выражение "являюсь алкоголиком".
В тот памятный день я сравнил свои траты на анашу и свои траты на алкоголь. Получилось, что на анашу я трачу около полутора тысяч рублей в месяц. И это в сезон. Алкоголь отнимает не менее ста рублей моего бюджета ежедневно. И это когда я не бухаю. Вывод был для меня настолько же очевидным, насколько и неожиданным. Дело в том, что доселе я считал себя типичным "Джа с тобой, бро". Что ж, все мы склонны к переломным моментам.

Я работаю в офисе. Черт, я должен был это сказать в самом начале. Еще вчера это была такая модная тема, но сегодня я снова в минусах.

Когда в мою дверь постучали, было семь часов утра. Это было позапрошлым летом. За день до этого я был свидетелем на свадьбе. мне пришлось нелегко: ебаные армяне настаивали на соблюдении всех русских свадебных традиций. они украли невесту и чуть не зарезали меня, когда я сказал, что не собираюсь ее вызволять.
почему-то армянам из города Ноябрьск - это где-то на Севере - мой отказ принять участие в их игрищах показался смертельно оскорбительным. Они были пьяными и совсем не курили анаши, даже под музыку "Руки вверх!" Один из них был размером с Ивана Поддубного, второй был маленький и юркий. Первый был на костылях и с длинными, глубокими реками шрамов на руках. Он вызывал уважение.
На свадьбах часто дерутся, но этот случай закончился миром. Расставались мы, синие, уже чуть ли не братьями. я был пьян в стельку. рухнул в кровать и уснул.
Утром, в семь утра, в мою дверь постучали. Я подошел к двери. Кто там.
- Это ФСБ вас беспокоит, - сказали мне.


АНОНСЫ

2. Теория еврогопников и asiatrash (картош)

Я всегда смеялся над людьми, которые "ненавидят гопников".

4. Searching Buddjah

Когда я узнал, что в Монголии высекли огромную пятиметровую статую Будды из изумруда, я понял, что кто-то еще шарит в Джа-буддизме...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/35378.html