Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Чужой :: Вечная тема или Баба с рулем
Есть в природе существо такое «баба». Всем известно, что эти твари иногда за руль садяца. Сцена «баба с рулем» уже давно набила рэльсой аскомину каждому нормальному падонку и не вызывает той бури парасячей радости что была раньше. В лучшем случае снисходительную улыбку. В худшем легкий пиздешь про то «как же они заебали». Однако, юмор всё же иногда случается…

Есть у меня жена. У жыны есть машина. Девятка. Одна тысяча девятсот третьего года от РХ выпуска (девятка а не жина). Недавно жына звонит и говорит что машина сгорела беспизды: «Приезжай и выручай нахуй! Стою на шоссе, в поле с открытым капотом и машина не заводиться.» Ясенхуй не заводиться…

Дальнейшее реконструкция событий со слов бесталковой жыны и наших долблистных гайцев. Взяв тёщу и рибенка ломанулатсь моя суженная на дачу. Несется, от радости в трусы сикает. Солнце, ветер, колымага по шоссе хуячит. Под капотом дребезжит, колеса стучат. Радости – полные штаны.

Народ встречный начинает потихоничку фарами подмигивать. Жина, научинная базовой азбуке дорожных сигналов, начинает в знак благодарности улыбаться во все лобовое стекло и ручкой делать. Встречный народ начинает не только фарами мигать, но и бибильником бибикать. Начинает симафорить жестами и матерными словами. Тут бы и сказки конец, догадалась бы корова, что с машиной что-то не так. Но тут, как на зло, менты. Бля, ну бывают же совпадения. Промчалась она на цырлах мимо засады серых и втопила.

Через некоторое время менты настигли эту дачную кавалькаду с мигалками и воем прижали к краю дороги и остановили. Вот тут до моей суженной дошло что она горит. Видать минты насобирали денег в тот вечер и наконец решили доброе дело сделать. Кароче, спалила она стартер. Как можно не услышать звук работающего стартера я не понимаю. Она не услышала. Баба, нах. Как можно не почувствовать запах горящего двигател я не понимаю. Она не почувствовала. Баба, нах. Ну, дым она не увидила, потому что назад никогда не смотрит.

Поработал стартер пару минут на трассе да подумал: «Ну их всех в пизду!» и сгорел. Да, бля, не просто сгорел а загорелся. И несется по шоссе девятка, за ней черный дым, за рулем баба всем ручкой машет и улыбается во все лобовое стекло. Типа смортите, какая я вся ахуительная… Представьте, что думали люди про баб за рулем, видевшую эту картину, что даже менты сорвались с места в карьер, чтоб эту дуру остановить. Не иначе горящая Шайтан-Шахидка несется по дорогам Подмосковья в поисках бензовоза побольше.

И это не единственная радость. Была исче одна. Обычно минты мою расширенную не тармозят. Видят, что над рулем тока челка да глаза, смотрят на помойку на которой она едет и теряют к ней всякий интерес. По сему, не имея никакова опыта общения с серыми на дорогах, она ссала от страха всякий раз, когда видела обитаемые посты.

Как-то давно менты стояли и на дороге и ловили каво придется патаму что против сонца на дорогу смотрели. Вот и зафиксировали нас. Жина чуть не абосралась от страху что сча власть дорожная с ней делать будет. Так торопилась выйти из машины, что вышла с «поворотником» в левой руке отхуячив его от руля с корнем. Мент охуел увидев бабу с поворотником в руках. Даже не подошел. Просто рукой махнул, мол уебывай от сюда…

Ничего не соврал. Все равно люблю свою жину…


Чужой.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/35264.html