Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Вадян Рондоноид :: Kanaya
Вас ждут уютные ночные кафе, где Вы сможете насладиться приятной музыкой и изысканной кухней любой страны мира. Недалеко от нашей гостиницы есть молодежный центр развлечений, шоппинг холл, а также прекрасные тихие улочки и парки, которые идеально подходят для романтических прогулок вдвоем и вечернего семейного отдыха...
(из путеводителя, спизженного в гостиницы Каная)


... Место, где мы живем, очень колоритное. По всей округе валяются помойные мешки, под ногами – мусор, по сторонам – какие-то зверинцы и птичники. Вонь иной раз стоит такая, что глаза слезятся. Из нестерпимо смердащих мусорных мешков временами выползают какие-то страшные черви; не коротенькие опарыши, а длиннющие, похожие на шнурки от кроссовок. Правда, врать не буду – бегающих крыс я не видел, так что с санитарией, думаю, все в порядке, поскольку переносчиков заразы нет (черви не в счет – они слишком медленно ползают). В округе разбросаны секс-магазины и клубы для гомосексуалистов, персональные кабинки для онанистов-мазохитов, магазинчики грязного женского белья для фетишистов, бордели с комнатками для подглядывания для вуайеристов и прочие веселые заведения для всякого рода ***истов. По вечерам, как по команде, возле этих заведений появляются молодые (и не очень) люди, с самоуглубленными лицами, которые так же одновременно и бесшумно исчезают. Также по вечерам, когда мы с Михой возвращаемся с работы, осторожно огибая пронзительно пахнущие лужи блевотины, на свет божий выползают всякие асоциальные элементы, с мелированными бородами и крашенными патлами, с фенечками и наколками; начинают пить, курить и морально разлагаться прямо на загаженном и залитом мочой асфальте. Возле стекляннных стен местного Белого Дома, включив магнитофоны и не обращая ни на кого внимания, репетируют танцовщицы и стриптизерши.

Наша гостиница называется  “Каная”, что в переводе означает “Золотая Лощина” (почти “Сонная Лощина”). То, что лощина, это понятно – такую дыру еще поискать надо, то, что золотая, тоже понятно – народ мочится прямо на улице. Так что название вполне адекватное. Мрачное здание гостиницы – этажей этак в 20 – высится над нашим веселым кварталом как гнилой пень над смрадным болотом. Видимо, чтобы гармонировать с окружением, по ночам в номерах крутятся бесплатные кабельные порно-каналы. Мы живем на 11-м этаже. Не знаю, как на этажах ниже, но у нас окна наглухо запечатаны, как написано на табличке – “для Вашей же пользы”. Дело в том, что постояльцы повадились выбрасываться из окон, и это дурно влияет на репутацию гостиницы, и кроме того, трудно вычищать от человеческих кишок брусчатку перед входом. Мне кажется, решение запечатать окно совершенно глупое – когда работа в *** меня доконает, и я захочу выброситься, я легко выбью его ударом ноги, а вот лишать меня конституционного права подышать относительно свежим воздухом и посмотреть на ночной город не позволено никому! Вместо ключей нам выдают картонные карточки с хитрым кодом, который меняется каждый день, чтобы предотврать несанкционированный доступ в наши комнаты других жильцов в наше отсутствие. Судя по всему, все постояльцы гостиницы (кроме нас двоих, разумеется) – это одержимые клептоманией и суицидальными наклонностями сексуально озабоченные неврастеники.

    Вот к чему приводит желание съэкономить – я по Интернету наше эту гостиницу сам, и не мог понять, почему ребята из *** весьма удивились моему выбору - вначале они предлагали мне “*** International Hotel”.

Однако, несмотря на некоторые недостатки, и район и гостиница вполне нормальные и жить здесь можно …
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/35249.html