Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хитрый Чорт :: Сюжетцы-2
- Ты что думаешь, что вы - мужики только
потому, что у вас есть хуй???
- Гыыыыыы!!!
(из разговора с падругой)


            *  *  *

В чорной шляпе и чорном же костюме Вилор Иванович Страхуйко весь день бродил по улицам Москвы. Он искал чорные презервативы, но везде получал отказ. Чорные презервативы! Ему было горько от людской черствости. У него умерла жена.

Под палящим солнцем иракской пустыни день и ночь пробирались к своим два пилота сбитого американского бомбардировщика. Чтобы не умереть от жажды, они пили мочу. Луис пил мочу Джима, приникая к его хую потрескавшимися губами, и наоборот. Через неделю они уже были в занятом союзниками Багдаде. Пустыня сделала из них героев. И пидарасов.

Скотоложец и каннибал Гоги Базукашвили работал сторожем детского сада, а в свободное время халявил мясником на скотобойне. Когда его с поличным поймали сотрудники МУРа – над телом полусъеденного ребенка и тушей изнасилованной свиньи – он еще долго в бреду удивлялся, за что задержали его, честного работника детской бойни и сторожа сада для крупного рогатого скота?

Абсолютный рекорд королевских скачек Дерби принадлежит Памеле Андерсон, проскакавшей на хуе престарелого герцога Эдинбургского Филиппа 1 минуту и 33 секунды. «Вот это лошадь! Вот это кобыла!» - кричала потрясенная сиськами звезды женская половина британской общественности. Мужская половина дрочила.

Аркадий Накурин нежно раздвинул половые губы госпожи Мемуаровой и приник к клитору своими пухлыми губами. Мемуарова тоненько застонала и еще шире раздвинула стройные ноги. Аркадий выпрямился, достал из штанов набухший огромный член и медленно ввел его в намокшее влагалище госпожи Мемуаровой. Та зарычала и от натуги пукнула. Впрочем, таков генезис любых великих планов: приготовления занимают годы, а в конце концов выходит лишь тихий зловонный пук.

Вчера в подъезде собственного дома был обнаружен обезображенный труп известного певца Пенкина. Анальное отверстие звезды было буквально разодрано, изо рта торчал музыкальный инструмент – труба. В кармане пиджака Пенкина найдена записка: «Сережа! Почему ты не хочешь петь с нами трио?» По горячим следам оперативники задержали Бориса Моисеева и человека, ранее известного как Трубач. Они помещены в СИЗО и насмерть отпижжены сокамерниками. Следствие по делу об убийстве артиста Пенкина не ведется, потому что пидарас.

Мне в жизни надо не так уж много. Алкоголь, ганджубас, жратва, сиськастые стройные девчонки, море, солнце и специальная веселая музыка. И, что странно, скажем, негр Джо с Ямайки или какой-нибудь Ганс из ФРГ или Колян из Ханты-Мансийска представляют себе рай на земле точно также. Но между нашей общей мечтой и ее исполнением стоят несколько миллионов мудаков, пидарасов, защеканов и полных уебанов, которые кричат о всеобщем братстве, а сами на ужин пьют кровь христианских младенцев(с). Вот они:

бен Ладен
группа «Руки вверх»
семья Бушей
кавказская диаспора
российское правительство
Мадлен Олбрайт
Гаагский трибунал
сборная России по футболу
Ватикан
Рашид Нургалиев и сотрудники МВД РФ
Дальше продолжать?

Me cago en la leche. Хитрый Чорт.

ПыСы: пидоры! на первыйнах, второйнах, третийнах рассчитайсь!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/35150.html