Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хитрый Чорт :: Вся правда о международном сионистском заговоре
Матрица! Разорались все как йобнутые. Фан-клубы создают, в нео и тринити играют. Гы! Матрица – это хуйня, цветочки. В сущности, матрица – сказка для уебанов дошкольного возраста. А вот что бы сказал, положим, наркоман и педофил Киану Ривз, если бы узнал всю жуткую правду о Всемирном еврейском заговоре?

Вот, например, такой факт: секса не существует. Его вообще нет. Ну, конечно, ща все начнут арать, мол, нихуя, я его сам не раз испытывал /песдеш!/, автор мудак и т.д. А хуй вам, сами мудаки. Потому что на самом деле человечество размножаецца почкованием второй фаланги большого пальца левой ноги, а то, что вы думаете, что йебетесь – это значит вас евреи закодировали. С помощью 25 кадра там или какой другой хуйни. Может, в соседней квартире живет кашпировский и через стенку посылает в вашу квартиру пездец какие излучения!

Вот так вот. А когда вы смотрите парнуху, вернее, думаете, что ее смотрите, и одновременно с этим надрачиваете полет валькирий вагнера на своем смычке, то на самом деле по телеку идет реклама мацы. И не дрочите вы, а морковку на терке натираете или картошку чистите. Потом в вашу квартиру незаметно зайдут евреи и унесут все очищенные и приготовленные вами корнеплоды. А вы будете бля сидеть орлом и думать, что тока что нивротьебенно вздрочнули.

А вот, скажем, трава. Забили штакетину, выкурили, словили кайф, потом пришол свин. День прожит не зря, думаете вы. А вот хуй! Это на вас волны с суперсекретного массонского передатчика в Тель-Авиве подействовали. На самом деле вы только что снесли в ближайшую синагогу все свои сбережения и заложили свою душу еврейскому дъяволу. Известны примеры когда под влиянием Чумака некоторые своих детей в рабство продавали, а один мужик всему стадиону во время концерта киркорова в жёппу давал. Не дай бог, конечно. А думал, что драпа покурил.

Или вот тоже фильм – гарипотер. Хули, фильм как фильм. Децкий. И никто не дагадываецца, што малалетний уебан, который исполняет в этой картине главную роль – и есть настоящий гарипотер. Реальный волшебник, только не хороший, а адепт чорной магии. И, естественно, иврей. Он летает на метле по всему свету и ебет всех поклонников одноименного фильма и книги. Сначала гарипотер йебал только британцефф, но когда популярность этава шыдевра распространилась по свету, объем работы юнава волшебника вырос до ниибательских размеров – за ночь облететь земной шар и выебать в жёппу всех своих фанов. И в России тоже, хули. А потом люди с утра встают – у кого поясницу ломит, у кого геморрой набух. Хорошо что не помнят, что ночью творилось.

А вы говорите матрица. Да срал я на такие сказки!
КОНЕТС. Me cago en la matrix. Хитрый Чорт.

ПыСы: Пидоры! На первыйнах, второйнах и третийнах рассчитайсь!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/35101.html