Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Медсёстры и их пациенты
Больница на Заславской давно славилась своими медсёстрами. Никто ничего толком не знал – но все, кто оттуда выходил, или кого оттуда увозили – все говорили, что медсёстры там – это да…

И сколько не допытывались, сколько не спрашивали – ни одного вразумительного ответа получено так и не было.

Было там одно такое отделение – для парализованных. Люди ещё не старые, иногда, к сожалению, попадались и совсем молодые. Вот этими самыми молодыми чаще всего и пользовались медсёстрички.

Они, как раз на ужин, подмешивали им такой порошок, который после завершения своего воздействия почти полностью стирает память – действовало почти так же, как если бы их напаивали до усрачки.

После того, как молоденькие пациенты приходили в кондицию, в палату заходили медсёстры. Дело обычно происходило, когда вся больница уже спала.

Подойдя к кроватям, медсестрички задирали халатики, под которыми были упругие тела с бритыми пелотками и садились этими самыми пилотками на лица пациентов. А те работали языками, ибо медсестрички угрожали им расправой. Но большинство всё-таки лизали пелотки сами по себе, получая от этого удовольствия.

Скажем так – устроится медсестрой в эту самую больницу было практически невозможно.

И вот однажды парализовало пидора. А так как у них на ебле не написано, что он пидор, то никто ничего и не подозревал.

Так вот. Мало того, что он был пидором, он ещё был аллергиком (на женские выделения), и вообще был брезгив, животное.

И вот однажды в одну ночь, в палату, где находился наш пидогерой зашли медсестрички – каждой было чем заняться. Одна из них подошла к пидору, и одним движением обнажив своё бронзовое тело, грациозно присела пидору на ебло. А он её укусил. Укусил и зажал челюсь. Да так зажал, что кровь брызнула из пелотки красной радугой.

Закричала медсестричка гнусным басом (бо пизду щитай откусили) и попробовала было вырвацца – но не тут то не небыло. Тот как вцепился, так пока ему челюсть не распилили так он её и не отпустил.

Всех медсестёр, конечно, выгнали, и набрали в больницу старых жаб.

Дело кое как замяли.

А паралитиков с тех пор в больницу стали завозить очень мало, по сравнению с тем числом, которое было до увольнения молоденьких медсестричек…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/34933.html