Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Пьянство – это добро
Я просто хотел напиться. Напиться вжопу, фпесду, вдрабадан. Напиться один до чёртиков. Что бы стало хорошо, что бы стало заебись. Но и тут доебались – не дали. Не дали, бляди!

Вот казалось бы – купил я себе литровый флянец горькой, пол кило солёных до жути огурчиков, небольшой шмат ветчины, пол буханки чёрного хлеба. И грейпфрутовый сок на запивон. Купил за свои деньги, которые заработал: никому не ебал мозги, никого не напрягал – сам взял и купил. Приобрёл, так сказать. И хули вы думали? Тут же, я повторяю, тут же я стал всем нужен! Нет, ну вы видели?

Сел я, как полагается, у себя в комнате, в своё любимое кресло. Расположил все дела на журнальном, ахуенно удобном, столике – бутылочку слева, закусочку справа. Тарелочку там, рюмочку, стаканчик. Всё как у людей. Сел, жопой поёрзал – устраивался! Только устроился – звонок! Е Б А Т Ь Я Х О Т Е Л! Как такое может быть??? Я чуть не охуел, чесное слово! То не звонят – то пиздец! А телефон разрывается, нагло так, словно издевается. Пришлось встать. И что бы вы думали? Сосед! Бляяяять. Чуть не послал его нахуй. Сходу. Но всё-таки нашёл в себе силы и выслушал его бредни. Сверло ему нужно! Нет, ну это пиздец! Какое нахуй сверло, когда я ДВА месяца, целых два месяца и капли спиртного в рот не брал!!! Да я удивлялся, как я остался в живых! Нет, ну я, конечно, выпил бокал пива недели две назад, но это извините, как в океан нассать. До это месяц не пил, после – тоже время прошло. Да где это видано?!! Хорошо, хоть баб ебал. Негусто, но всё же. Плюс к этому я всегда имею возможность подрочить. Но тут же просто завал какой то!

Карочи я его нахуй всё-таки послал – Нет у меня сверла (к такой то матери, ебать тебя хуем мамонта), и у меня щас дела и ваще пиздец нет меня дома! И кинул трубку. Не положил, блядь, а кинул, ибо нехуй! Такой злой назад сел, что аж напердел. Свирепо напердел, аж сам испугался. Ну, ладно, думаю, щас то всё будет заибись. Потёр, значит, ладони, взял бутылку в правую руку, левой открутил крышку – водочка! Наклоняю её, дабы наполнить рюмку святой водой – звонок. Я как начал лить, так пол стола залил – так рука дёрнулась. Подрываюсь, хватаю трубку, подношу её ко рту и говорю – ёбнынахбляцфпсдуникогонет! И хуярю её назад. Затем выдёргиваю штепсель прямо-таки нахуй и бухаюсь на свой трон. Руки трясутся, пена изо рта брыжжет – думаю, если не выпью – случицца что то страшное. Наспех выпиваю переполненную рюмку, занюхиваю хлебом, вгрызаюсь в огурец. Любо, братцы, любо жить! А она растекается. Журчит, зараза. Блять, аж крякнул.

Сотовый. Нет, блять, я всё понимаю, но вот в тот момент я был готов вырыть из могилы человека, который придумал телефон. Я, суки, два месяца не пил, а вы мне жить не даёте!!! Пидорасы, - я взвыл. Дрожащей рукой, даже не глядя на экран, достаю нахуй аккумулятор, хуярю его на писменный стол, сотовый туда же. Вот. вроде и всё.

Нет, я всё-таки не понимаю. Чисто физически не понимаю – что же это такое? Я к ним с цветами, а они меня палкой! Я ж не ради себя стараюсь. Я же, падлы, ради вас! Вот выпью, буду лежать как свинья, может даже проблююсь. Так то ради дела правого! Встану утром – будет плохо. Лишний повод подумать, что пить, а особенно водку, никогда больше не буду. Посмеюсь с глупой мысли – поднимется настроение! Поднимется настроение – появятся хорошие мысли. От таких мыслей и в голове станет светлей. Карочи – жизнь наладится. Денёк – и я как новый. И настроение, и выбрит, и галстук с зажимом! Любо – дорого смотреть! И с вахтёршей поздороваюсь, и на дороге буду вежлив, и с начальством спорить не буду, и девушке своей приятное чтонибудь сотворю! Вот как! Одни чистые помыслы! И не дают, ну хоть плачь! Уткнись в кресло и плачь! Был бы мегафон – кажется, вышел бы на крышу и крикнул – Суки, дайте выпить, дайте выпить, дайте выпить!!!

Фууу, от таких мыслей слегка отпустило! Налил себе вторую рюмку, отрезал ветчины, налил сока – щас ёбну. Звонок в дверь. Встаю, переворачиваю столик нахуй, и, сметая всё на своём пути, направляюсь к двери.

Вам же суки будет хуже!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/34835.html