Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Боцман ван Дизель :: Паход на байдарках или смерть Литучива Галандца
Посвящаецца всем тем кто терпел меня в этом походе, а именно: Вовану (он же Адмирал), Доктору Живаго и его жене Натали, Димону, Тане и Свете. Спасибо вам, что не убили.

Дело было летом. Друкк Ваван пазванил мне и сказал, что с пятницы по панидельник мы всей талпой пиздуем в паход на байдарках. А еще он дабавил, что с нами едут бабы, так што нужно брать с сабой гандоны.

Ну я сразу абрадывался – паход, бабы нах, воттка, купание ночью и как результат ебля в палатке. Кароче пиздатое времяпровождение на свежим воздухе. Ну значицца мы с Вованом встретились в договореннам месте и ждем транспарт с байдарками и бабами. А я еще с такова бадунищща што проста пиздец. Галава, как тиливизор и сушняк сахАрский. Сам думаю йопт! Ща бабы на меня пасмотрят, падумают алкаш нах и ебать не дадут. Кароче бадуновые мысли.

Вопщем падъезжает наш микроафтобус, мы с Вованом в него грузимся и что я вижу… Бля… да мой бадун прапал нахуй! Пиздец! В салоне было ТРИ бабы и ЧЕТЫРЕ мужыка фключая меня. Причем две бля страшных нах, а одна даже ничево, но бля жына аднаво из учасников пахода и ебацца будет толька с мужем саатвецтвенна. Ну бля я понял что кто-та будит драчить… И по всей видимасти это буду я, ибо бля при виде их я просто понял, что я нихуйя не ахотник на кракадилафф.

Приехали мы на место старта нашей ниибацца байдарачной икспидицыи па поиску хуй знаит чиво, собрали наши плавсредства и паебашили вниз па тичению… Ясен хуй что вверх па тичению мы ебашть не магли, патамушто это тяжило и вапще в другую сторону.
Па пути следования до места будущива лагиря мы прямо на воде заправлялись гарючкой -эт типа самагон Доктора Живаго, каторый зашифрованно назывался микстурой. Хотя Доктар пачимуто называл ево клизьмой.

Патом кагда все устали пить и махать веслами, а также захотели нехуйово жрать было принято решение сделать привал, разбить лагерь, наварить жратвы, а опосля нажрацца самагона и завалицца атдыхать. Кто с бабой рядом, а кто бля адин в тишине.

Вопщим пристали к берегу, разбили лагирь. Бабы аварили жратву, мы пытались лавить рыбу, но правда нихуйя не паймали. Патом сели за стол и как водицца сели хавать и бухать. Когда все сытые и пьяные решили завалицца спать, то постал лагичиский вапрос -  а где буду спать я? Веть палаток 3 а нас 7 и все разбились по парам в предвкушении ебли. Один я остался без бабы и вапще пиздец пьяный. Тут Вован гаварит, что у ниво есть палатка ниибацца, под кодовым именем Литучий Галландиц. Правда у ние есть асобинность адна – у нее нет ни колышкаф, ни альпенштокоф, нихуйя. И привязываецца она к диревьям, создавая фпичатление гамака с крышей. Также, дабавил Ваван, палатка пиздец какая гирмитичнайя и пиздато защищает от ветра, дождя и насикомых-паразитаф. Кароче чудо инжынернай и швейной мысли, только бля сама не умеет принимать рабочее палажение. Ну мы вытащили Литучива Галандца и привязали ево к окружающим нас диревьям, но так как мы были пьяные, то бля навязали всякокой хуйни и палатка нихуйя на палатку была не похожа. Но так как ночевать было негде я был рад и этому.

Ночь была ожывлена звуками реки, поездофф и некачиствиннай ебли. Всего этого я нихуйя не слышал, патамучто спал нах. Это только маи предпалажения. Пачиму ебля некачиствиннайя? Бля вы пробывали паибацца на земле? Жостко блять и неудобна. И насикомые начные наравят укусить за хуй или за яйца.

С утра встали, выпили и паехали дальше. Ну все стандарно – гребем, бухаем, уже нас гребет, потом мы гребем, снова бухаем. Все пиздец приехали. Жрать хочицца, спать тожи. Паследний бля лагерь нах, патом дамой. Ну приехали мы днем, значицца, можно нормально павеселицца, пакупацца, палавить рыбу, и забухать в нормальной обстанофке. Тем более, что рядом база отдыха и девачки там есть и сталы для забухания и речка для купания. Ну мы лагирь разбили, палатки там поставили, костер развели, лодки на просушку поставили. Ну мне Летучива Галландца в качистве жилья приспособили.

Вечером пошол дождь. Фсе перебрались в самую бальшую палатку ( нихуйя не в Литучий Галандиц) и стали бухать. Кароче после энной кружки воттки/самогона (какие нахуй стаканы! Они ж стиклянные!), я фтыкнул на адну из двух телак-каркадилаф и заметил, что она даже ничево, можна паибацца. Но у нее на ночь были другие планы  и савсем другой член она жаждала пачуствавать в сваей стопудово небритой пизде. И этот член панятно был не мой. Охуев с таких раскладов, я  отправился погулять, мое чутье падсказывало мне, что надо искать счастья на чужбине т.е. в чужом лагире или кампании. Ну я вылез из палатки и пабрел на звуки, которые явно издавали бухающие падонки. Приперевшись к ним с остатками нашива бухла (а хули мне было делать, если все ебацца легли, а я нет), я поставил бутыль на стол и начал бухать с ними. Через определенное количество времени я нажрался до состояния терминатора, у которого автопилот сгарел нахуй. Я бля дарогу в наш лагирь забыл нахуй! Нихуйя не помню в какой он стороне. Знаю, что метрофф 50 до него, а вот где он точно – не знаю. Короче бродил, бродил, но вышел на своих. Пришол и начал вопеть « Суканах! Гдемайо жилище?! Я иво нихуйя не вижу!» К слову Галандиц Литучий был жолто-зиленава цвета и выделялся в тимнате. Тут Ваван вылез и гаварит «Далбайопп! Че арешь?! Вот он бля Галландиц Литучий!» Я сматрю, точно! Стаит сабака, только его всякой хуйней накрыли, чтобы он не промок. Короче вышло Жилище Американскава Бамжа-Индейца. Фигвам. Бля вот тебе пиздец герметизацыя падумал я…. и попытылся залесть в этот ебучий фигвам. А его еще так поставили, что от выхода, до дерева ниибезных размеров расстояние приблизительно см 50. Короче бля архитекторов из маих друганофф не получилось бы… Ну разве что ученики Церетели. Кое-как залез я и улегся. Говорю Вовану «Герметизацыю Литучива Галландца не делать! Я магу выйти парыгать или пасцать или падрачить на свежим воздухе». Но Ваван меня нихуйя не послушал и задраил выход из йобанного фигвама.

Ночью мне сницца сон, как бутто меня заварили в магистральном нефтепроводе и собрались пускать нефть. Бля клаустрофобия овладела мной. Я пытался стучать по стенкам трубы, но они не издавали никакого звука! И тут трубу начали запалнять нефтью. В ужасе проснулся… В темном Летучем Галлндце асвищение атсуцтвовало савсем. Мозг затуманеный алкаголем и взбудораженный начным кашмаром видел толлько одну темноту. Я бля пытался найти выхад, но ево нигде не было. Пиздец! Я думал сойду с ума если не увижу свет. Я рванулся изо всех сил вверх и парвал брезент из каторава был сшыт Литучий Галлндиц. А парвал его руками. «Бля вот ана свабода!» сказал я и блеванул в палатку. Пиздец, дальше все было как в кашмарном сне, хуйово помницца конечно. Я стал орать что мне нужно хазяйсвенное мыло. (Нахуйя мне нужно было мыло, да ище и хазяйственное я так до сих пор понять не могу). Все в испуге затихли и перистали ибацца, а хули веть можно было выдать свое местоположение и огрести пиздюлей за просто так. Но Ваван аказался настаящим падонкам! Он нихуйя не испугался, а вылавив меня привел в чуство славами «Ты далбайоп че ареш? А ну быстра спать или я бля нах вапще тебя расстреляю! Алкашня! Нажрался сука!» От палученных моральных травм я тихо уснул до самаво утра.

Наутро я встал и пасматрел на убитого мною Литучива Галандца. Ваван тоже ахуевший ведь Литучий Галландиц принадлижал ему. Мы вздохнули и ёбнули воттки за Литучива Галландца и поехали дамой.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/34826.html