Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Как сильно я тебя люблю!!!
Дааа, я тебя очень люблю! Больше чем жизнь! А что такое жизнь??? По сравнению с тобой – она ничто. Кал. Или даже хуже.

Нож впился в нежную кожу тонкой шеи. Чёрная пластиковая рукоять. Капельки крови брызнули мне на руку между большим и указательным пальцем. Сочно и красочно. Хрясссьь…Шейный позвонок. Здесь мне надо приложить усилие. Ааа. Так вот. поднимаю голову над своей головой и упиваюсь твоей     кровью. Она такая сладкая, такая…нежная. Провожу языком по кровоточащему мясу. По шейному кругляшу. Мясной пенёк. Влажный и текущий. Я возбудился. Как я тебя люблю!

Я целую твои открытые глазки, твои выщипанные брови, твои шёлковые щёчки, твои прелестные ушки. Я не хочу, что бы на них попала кровь. Я вытираю твоё лицо платком, смоченным в спирте. Мне не нравиться его запах – но чистота превыше всего. Твой носик. Я целую тебя взасос. Ты мне не помогаешь. Но я знаю – ты слишком устала мне поддакивать, слишком устала мне потакать. Я тебя не виню – лежи, милая, я сам всё сделаю.

Груди. Твои груди. Покрытые нежными, словно шерсть котёнка волосками. Едва едва заметными. Но я вынес тебя на солнце – и я всё вижу. И мне нравится то, что я вижу. Облизываю твои сиськи. В свете солнца видно, что я оставил на них мокрые следы слюней. Присасываюсь к твоим соскам. Жалко, что они не дают молочка. Такого сладкого и наждачкой впивающегося в капиляры.

Спускаюсь к пупку. Ну тебя то я всегда любил, ты, ямочка, полная секретов! Иногда туда попадали песчинки, иногда крошки от еды, когды мы ели её вместе, лёжа в кровати – сонные и счастливые. Ммм. Засовываю туда язык. Словно живая пещерка. И мне очень приятно.

Ооо. Твоя…дырочка. Хорошо, что ты пол часа назад слазила в душик. И теперь ты сама как душик – свежая и сногсшибательная. Ты мой личный водопадик. И я умываюсь тобой, стоя под тобой, дыша тобой. Ты мой личный вклад в ниву этой жизни. Не сказать, что я тебя посеял, но я тебя пожал. Раздвигаю твои губы – касаюсь языком клитора. Мне показалось, что ты шевельнулась. На секунду похолодело в груди. А потом я вспомнил, что ты очень любила заниматься сексом. Я делаю свою работу. Я вычищаю твои клетки, я забиваю их своими слюнями. Я вгрызаюсь в плоть твоего влагалища. Вращая глазами, я пытаюсь добраться до самых глубин. Я теряю над собой контроль. А потом, нализавшись, успокаиваюсь.

Ножки. Я тебя люблю, цветочек моей эрекции. Бёдра, коленки, голени. Наконец-таки пальчики на ножках – сосу между ними. Мои паличики! Мои! Кто сказал, что они не мои??? Буду рвать кишки, буду ковырять в глазницах – ты моя, и никто, никто, никто…

Я забыл поцеловать твои ручки, которые доставляли мне так много удовольствия, которые готовили мне кушать, которые ласкали меня, которые… я целую каждый пальчик, я целую каждую линию, каждую канавочку…

Пару раз шлёпаю по попке – раз, раз. Он тихонько вздрагивает и замирает. Пришло другое время.

Время сказать, КАК СИЛЬНО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/34794.html