Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

666 :: Что это было?

Не знаю как с погодой на обширной территории, населяемой отъявленными и не очень подонками , но у нас в Беларуси с этим делом полная хуйня. Давненько не было такого отстойного начала лета.

Помнится, в прошлом году примерно в этих числах я уже знатно наяривал свою подругу в озере Нарочь, отойдя с ней от берега примерно на километр (для тех, кто не в курсе - глубина данного озера метров 27, но по большей части максимум по пояс). Так, блядь, наяривал, что потом заебался бороться с хуевой сыпью - а хули ж, рыбкам тоже срать хочется, на рассказ не об этом.

Вспоминается мне случай, произошедший со мной два года назад во время активного отдыха на реке Березина, после которого я стал со скепсисом относиться к разделу высшей математике, посвященному теории вероятности.

Собрались мы с корешами и подругами выехать на рыбалку. Собрались и поехали. Ясен хуй, взяли водки, пива, мяса, конопли, ну и удочки и с червяками (нахуй только брали?). Приехали на место, разобрали снасти и начали ловить, предварительно ебанув по 150, типа за рыбалку. Я попросил у разливающего накапать децл , чтобы в воду вылить для задабривания сил природы, но был послан на хуй. Вместо этого, сей пиздобол демонстративно извлек свою пипетку и опоганил чистые воды белорусского Ватерлоо зловонной струйкой.

Естественно, что после этого акта вандализма рыбалка накрылась медным тазом - весь процесс являл собой фарс и комедию, наживка дохла на крючке от нехватки кислорода и невнимания речных обитателей, вставшие до зари по причине выезда "рыбаки" злобно материли иницатора поездки (меня)… Пребывая в расстроенных чувствах, я выпил. А потом еще немного… Смеркалось. Гремучая смесь из жара костра, в который я почти скатился жопой, запах шашлыка и глупое хихиканье моих укуренных компаньонов (без меня суки курили) вырвала меня из цепких лап мутного сна.

Все еще пребывая в расстроенных чувствах, я дунул. А потом еще немного… Благодушно взирая на заходящее солнце и по-доброму матеря блесну, цепляющуюся за прибрежную растительность, я резво семенил вдоль реки , выбирая место для первого заброса. Мощный взмах могучей руки (правой), стремительный полет блесны, тихий всплеск, обжигающее тепло в большом пальце, тормозящем катушку, подмотка…ХУЙ тебе а не рыбки. Ха-ха! Я упорный! Х..й..х..й..х..й..х..й..х..й..х..й…А тот хуй тебе, солнце, природа и река Березина - я не Наполеон, я своего добьюсь!

Очередной заброс. Начинаю подмотку…есть! Кто тянул щуку на невскую катушку, тому знакомы эти ощущения. Чтобы не сошла, подматываю очень энергично. И вот добыча уже у берега, адреналин разве что с конца не капает, рывком выкидываю ЭТО на берег. Ну это, бля, полный пиздец! ЛАСТ, блядь! Маленький такой, детский , зеного цвета. Ебануться можно!

Как ни странно, но меня сей факт позабавил, а хули ж, дунул я нехило. Стал ловить себя на мысли о том, сколько ж лет было аквалангисту. Мысль поймал - ржал, особенно торкало слово "аквалангист". Дальше хуже - начал представлять себе, какие опасности подстерегают доблестных аквалангистов на дне водоемов (мозговой диджей услужливо поставил Манго-Маного) - я чуть не сдох. Отсмеявшись, потрогал свою добычу (меня дурь только тупит или на ржать прошибает) - мало ли. Все-таки ласт. Ну и хуй с ним.

Негоже к корешам пустым возвращаться . Дай, думаю, еще попытаю рыбацкого счастья.

Повторюсь еще раз, меня дурь на глюки не пробивает…J Короче, вытащил я второй ласт. Больше не смеялся.

В универе нас, социологов, нормально загружали математикой, статистикой и прочей хуйней, но все эти знания не позволяют ответить на вопрос, каким хуем два меленьких зеленых ласта могли попасться на крючок пьяного и обкуренного юноши. Если не окажусь в корзине, то буду раз услышать разумные предположения на этот счет.

P.S. Я не алкаш и не наркоман со стажем.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/34792.html