Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Kakaru :: Гороскопы 1
Хы, вообще-то, я в гороскопы не верю. По-моему, их сочиняют тупоголовые ублюдки, которые сидят круглыми днями и ночами, дрочат на ебаные звезды и думают, какой бы очередной хуевый гороскоп написать, чтобы все там было невзъебенно расплывчато, и никто нихуя толком не понял.

Но вот че-то неделю назад достал я из почтового ящика (это такая здоровая хуевина, в которую почта приходит даже без модема – вечный двигатель нах!) очередную порцию спама из бесплатных газет, и там сзади на одной из них, сразу под фотографиями «этих пидоров разыскивает милиция», был здоровый такой гороскоп «для садоводов, огородников и прочих долбоебов».

Ну, я думаю, хуле не прочитать, поднимаюсь в лифте до 11-го этажа, где-то на подъезде к пятому вспоминаю, когда у меня день рождения, к восьмому – кто я по знаку зодиака, оказалось РАК. Тихо мля, какой блядь ахтунг??? Нахожу я в этой паршивой газетенке рака и читаю вот такую херотень: «Будьте чутки и очень внимательны, не исключено, что вы будете нуждаться в помощи родных и близких. Завтрашний день лучше посвятить работе по дому, какие-либо поездки и командировки не рекомендуются». Вот хуйня, да?

Ну все, думаю, хотел в магазин сходить за хлебом – дома жрать нечего, – а теперь хуй, это ведь опасно блядь, метров двести, наверное, пиздорить. Ну ладно, хлебнул бутылку пива и спать лег, хуле, в гороскопы то я не верю…

Наступило очередное ебануто-херовое утро. Разбудил меня явный запах какой-то паленой хуйни. Как оказалось, это я, долбоеб, вчера вечером, наблюдая в бинокль как раздевается девушка в окне напротив, оставил его на подоконнике. И яркие, веселые лучи утреннего солнца медленно выжигали через линзы бинокля замысловатые узоры у меня на обоях, в полуметре над головой.

Пиздец, думаю, похуй, надо съебывать отсюда, хоть пожрать че купить… Выйдя из подъезда, я сперва подумал, что вот и наступил мне пиздос: около двери тусовались 3 инопланетянина в черных скафандрах и с какими-то трубками, напоминающими пылесосы, в руках, увидев которые я только и успел прохрипеть: «Ахтунгъ!». После этого они куда-то меня потащили……… Да не, не ссыте, не ахтунг… Как потом объяснил мне четвертый пидор, они вовсе не пришельцы, а просто работают в МЧС, а около дома были обнаружены пары ртути (???) и они принимали ебучие меры.

Короче, понял я, что валить отсюда надо, да побыстрее: на этой, СОЛНЕЧНОЙ стороне дома термометр стоял только у меня... Похоже, такого издевательства он над собой не вытерпел, хуле, он зимой то +30 показывал, а уж летом… Короче, думаю, как они выяснят, в чем дело было, так меня и заберут «до выяснения обстоятельств», а мусарни я с детства не люблю. Хотя там иногда и встречаются буферастые телки в форме, но это лишь в порядке исключения. Кроме того, в мусарне могло «случайно» выясниться, что моя последняя отсрочка закончилась лет так 50 назад, и, в двух словах, паровоз умчится прямо на границу, тока провожать меня хуй кто будет.

Че было дальше… Хуй знает, может, потом расскажу…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/34493.html