Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Kakaru :: Море
Колян медленно повернул голову налево и остановил взор на горизонте. Ярко-красное солнце медленно, едва заметно опускалось, оставляя на темно-синей глади моря беловато-желтые блестки. Небо как будто не хотело погружаться в темноту и всеми силами пыталось хоть немного удержать в себе багровые оттенки.

Колян первый раз в жизни был на море. Нет, конечно, когда еще учился в школе, он много раз видел рисованные картинки в книжках, потом - по телевизору, но вот так, по-настоящему… Было трудно поверить в то, что вся эта красота - не плод фантазии. Хотя уже понемногу темнело, песок все еще был горячим после жаркого дня. Колян стоял у самого края воды, всем телом чувствуя ту энергию, которая бьется в его артериях все быстрее и быстрее. Солнце уже почти полностью погрузилось в воду, окрасив еле уловимые глазом волны в алый цвет. Колян плакал…

Наконец, подошла она. Подошла и обняла сзади, ничего не сказав. Ей не нужно было что-то говорить, - она и так все понимала. Ее звали Анжела. Познакомились они четыре дня назад, познакомились банально, как это обычно и бывает летом на море, когда все проблемы уже давно позади и можно просто отдыхать, ни о чем не заботясь. Анжела сидела за стойкой бара одна: в это время дня слишком жарко, чтобы купаться, и поэтому большинство людей мирно спали в отеле. Однако Колян явно выделялся среди всех остальных. Для него самого здесь все было в диковинку.

- Two tequila without salt and without lemon… Lutfen…
- Молодой человек, а вы не уступите девушке возможность первой заказать? :-)
- Вообще, последние несколько десятилетий девушки так усердно борются за равноправие… Вам не кажется, что если у нас равноправие, то очередь никто уступать никому не должен?
- Tesekur ederim. Хихик :-) Может, выпьем за это?

Бармен подал текилу, и они выпили. Потом по бокалу коньяка, потом опять текилу… Вот так и познакомились. Анжела была на восемь лет старше - ей было почти 27. Приехала в Турцию она одна, чем Колян был приятно удивлен вечером. Вообще, удивляться было чему. За свою девятнадцатилетнюю жизнь он занимался любовью только с одной девушкой, и то это было еще в школе. И теперь, уже довольно пьяный, Колян не мог сопротивляться со своими желаниями.

Зайдя в номер, Анжела попросила подождать несколько минут, пока она наденет подобающее платье для дискотеки и намекнула, что в мини-баре есть что-то выпить. Колян достал оттуда уже открытую бутылку виски, вышел на балкон и закурил сигарету. Было уже темно, на небе не было ни единого облачка, оно было абсолютно черным с бесчисленным множеством мелких желтых точек. Колян отхлебнул из бутылки и задумался, что же еще ему нужно для счастья…

Его мысли были прерваны на самом интересном месте: на балконе стояла Анжела. Из одежды на ней были только черные трусики, которые можно было назвать скорее формальностью, чем одеждой.

- Я не смогла застегнуть молнию сзади на платье и подумала… может лучше завтра пойдем на дискотеку?
- Эээ… Нуу… Давай завтра…
- А сейчас…?

Колян не мог поверить своим глазам. Такого поворота событий он не ожидал, хотя в глубине души надеялся. Сделав еще один глоток, он подошел к финальной фразе, после которой по его глубокому убеждению должна была наступить феерическая и незабываемая ночь:

- Знаешь, Анжела, когда я тебя встретил, где-то в глубине себя я почувство…

[Звонок будильника]
- МЛЯяяя сука ниибаца, какого… Нах.. бля… скока времени…. Восемь.. ебаный стыд… У меня же пара через полчаса… Пиздец… Приснится же такое… Ибать…

А в это время в тысяче километров была еще ночь, и симпатичная девушка сидела в одиночестве с бокалом на пляже…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/34483.html