Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Максимка :: Троянский конь
Примерно год назад у нас на работе появилась новая сотрудница. Зовут ее Катя, моя знакомая, правда, не виделись мы с ней несколько лет. Я случайно встретил ее в подъезде, разговорились, и выяснилось, что она ищет работу. Бля, бывают же такие совпадения! Нам на фирму как раз нужна была секретарша. Я и предложил ей занять эту вакансию.

Хотелось, конечно, предложить ей что-нибудь другое. Например, немедля, здесь же на лестнице, заняться всеми видами секса, которые человечество придумало и освоило за время своего существования, проще говоря, присунуть ей во все места по самые помидоры, потому что красивая она ниибацца какая. Описывать Екатерину занятие бесполезное, я не поэт и слов таких не знаю.

Просто раньше я считал самой пиздатой бабой на планете Сильвию Сэйнт, но после того, как я увидел Катю, Сильвия вдруг одряхла, покрылась морщинами, на пелотке выросла борода, и она укатила на инвалидной коляске в дом престарелых. Да и потом, где Сильвия, а где Катя?

Но я одной рукой через карман удержал свой рвущийся наружу хуй и, помахивая другой и травя анекдоты, предложил ей по пиву…

В общем, на следующий день приехала она к нам на собеседование. Посидели они с Шефом минут двадцать, попиздили, и он решил, что Катя подходит. Хуле, по клаве тыцкать умеет, английский знает на уровне "хау ду ю ду? ол райт!" и "факин щит", то есть и клиенту по телефону может вежливо ответить, и рекламу нахуй послать.

С понедельника Екатерина приступила к работе.
Тут все и началось.

Вообще-то у меня два шефа. Сам Шеф и его Зам (мне повезло, я не такой, как все, я работаю в офисе). Кореша они, надо сказать пиздец какие компанейские, особенно Зам. И все у них было заебись, пока не появилась Катя. Оба как с ума посходили. Сделались глупыми мудаками, постоянно выебывались перед ней у кого денег больше, чья машина круче и кто выше на стенку писает.

Как-то раз Зам заболел. Шеф воспрял духом и после работы, закинувшись для верности виагрой, пригласил Катю поужинать. Не знаю, чем там у них все закончилось, но на следующий день Шеф появился с похмелья, злой, вызвал меня к себе, разъебал не по делу, поручил самую сложную работу и неожиданно лишил премии (три года такого не случалось).

Потом Шеф уехал отдыхать, сука, на мою премию куда-то на моря на супервыгодных условиях одного из туроператоров. Выздоровевший Зам в его отсутствие наяривал на шарах по офису, как бы, бля, подкатить к Екатерине получше. Я уж подъебывать его начал. Вы, говорю, в зоопарк ее сводите, рестораны ее, по ходу, не возбуждают.

Шло время. Шеф с Замом разосрались дальше некуда. Мне приходилось подменять Зама на встречах с такими же замами сотрудничающих с нами фирм, так как он был занят решением стратегически важной задачи, как бы поскорей заправить Кате своего жилистого массалыгу.

Катю к тому времени повысили, и стала она называться "офис-менеджер". Но, кроме повышения зарплаты, на ней это никак не отразилось. Как сидела в асе да в Инете, так и сидит. Хуле, трафик-то бесплатный.

И тут Шеф нашел соломоново решение. Как раньше не допер? Он уволил Зама. Просто взял и убрал с пути препятствие, как уставший работяга после тяжелого трудового дня срывает зажигалкой крышку с бутылки пива.
В приказе об увольнении было написано:
"Уволен за систематическое катание на яйцах по офису в рабочее время".

Но и это не помогло.
Заболела Катя. Ничего серьезного, так, ангина. Шеф, не находя себе места и ссылаясь на плохое самочувствие, стал делегировать меня на встречи с важными и не очень деловыми партнерами.

Постепенно все дела фирмы перешли в мои руки.
Зам несколько раз появлялся у нас, чтобы хоть одним глазком увидеть Катю. В один из таких случаев Шеф не выдержал и с криком: - Ага, бля! Конкурирующая фирма! - спустил Зама с лестницы. В итоге "тяжкие телесные" в "состоянии аффекта", три года тюрьмы для Шефа и полгода хирургического отделения Института им. Склифосовского для бывшего Зама.

Так я стал руководителем известной в своих кругах организации, купил квартиру, иностранный автомобиль, езжу на престижные курорты.

Иногда я навещаю своих бывших начальников, приношу им соки, фрукты, сигареты, Катины фотки для дрочки. Я рассказываю им о том, как идут дела фирмы, какой я сделал ремонт в квартире, куда ездил на рыбалку на прошлые выходные. Обычный мужской разговор.

Не рассказываю я только об одном. О том, что с того самого дня, как я встретил Катю в подъезде и предложил ей работу, и по сей день мы с ней живем активной половой жизнью, что мы любим друг друга, и что скоро я собираюсь стать отцом.

Офис-менеджерам, туроператорам, Склифу, ГУИНу, пиву, яйцам
и, конечно, Кате, посвящается

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/34013.html